Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Дома » Дом DJ


Дом DJ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Двухэтажный дом, второй этаж – чердак с кучей разных нужных и ненужных вещей. На первом этаже имеется комната Эль – хозяйки ДиДжея, где у Ди собственная подстилка.  Так же есть кухня, просторный зал, прихожая… Выходя на крыльцо можно увидеть деревянный забор и никому не нужную будку.

0

2

Утро. ДиДжей сладко спал на кровати хозяйки, но нечаянно ударился лбом о спинку, что заставило его медленно открыть глаза. «Какого…» Ди недовольно взглянул на предмет его пробуждения и фыркнул. Хаски лениво потянул лапы и, поднявшись, спрыгнул с кровати, посмотрев на спящую Эль. В животе невольно заурчало, и пес понял, что со вчерашнего дня ничего не ел.
- Ей, вставай, я есть хочу, - залаял пес, но Эль лишь закрылась одеялом. «Нет, так дело не пойдет.» Хаски пододвинул тапочки хозяйки к кровати и, схватив подушку, выхватил её из под головы Эль. Это сработало. Девушка неохотно встала и потрепала пса по голове.
- Да, да. Я все поняла, погоди немного, - ласково пробормотала она и вышла из комнаты, Ди следом. Пройдя на кухню, Эль сонно достала куриную ножку и положила её в миску с надписью «DJ». Ди довольно облизнулся, не каждый раз ему дают жареную курицу. К сожалению, все вкусное когда-то кончается, зато он наелся. Хаски радостно вильнул хвостом и, хитро прищурившись, тайком утащил у Эль бутерброд и выскочил на улицу через его специальную дверцу. С неба падали снежинки прямо на нос и быстро таяли. Ди охватил взглядом забор, из-за сугробов его можно было легко перепрыгнуть, хаски улыбнулся. Решив, что Эль не сильно обидится, если он чуть-чуть погуляет, хаски с разбегу перемахнул через забор и побежал... В общем, он не знал куда бежал, в новом месте Ди совсем не ориентировался.

--------- Улицы.

Отредактировано DJ (2011-11-19 16:58:28)

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Дома » Дом DJ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно