Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Семейное древо » No Fan, No Future


No Fan, No Future

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://s017.radikal.ru/i402/1111/ef/3a279eebf6ca.png

Обо мне
Имя:Пеко|Peco
Возраст:2,3 года
Порода:смесь хаски и маламута
Принадлежность к упряжке:нет
Характер:Пеко - суровый и мало эмоциональный пёс. В шумных кампаниях будет сидеть и ни на кого не обращать внимания. Сам никогда не подойдёт знакомиться. Необщителен, однако друзья имеются. Не может смотреть, как обижают самку или щенка. Сразу вмешается и прекратит заворошку. Следует отметить, что это не составит большого труда, в связи с немалой физической силой. Иногда, как обухом по голове ударит, Пеко преображается, правда, не сильно. Единственное, что в нём появляется, это превосходное чувство юмора.

Как вы уже догадались, всё без шаблона. На вопросы "Куда?", "Кем?" не отвечаю, а так, с радостью рассмотрю ваше предложение.
Условные обозначения:
- самцы
- самки

Собственно, список.

Троюродная сестра - ♀; Лайни; Хех, сестрёнка. Давненько же мы с тобой не виделись, однако, наши дороги всё же пересеклись, this is хорошо.
Друзья - ♀; Мейзи;Что можно сказать о тебе? Ты хорошая подруга. Если ты собираешься веселиться, то меня не забудь!

Отредактировано Peco (2011-11-25 09:50:52)

0

2

М....Может буду твоей тётей?

0

3

Лайни
Эмммм...Стоит заметить, что мать и отец были чистокровными, один маламутом, другая хаски, поэтому в родне никак не могло быть самоеда. Может, что-то ещё?

0

4

Точняк. Может тогда троюродные брат с сестрой или на крайняк друзья.

0

5

Лайни написал(а):

троюродные брат с сестрой

А вот это может быть. Записываю.

Отредактировано Peco (2011-11-14 17:38:26)

0

6

Еееее)))Отыграем во флэше. Вот типо квестика:Брат с сестрой не видились почти с сомого рождения, но потом вдруг встретились, и почему то сразу узнали друг друга.

0

7

Лайни написал(а):

Еееее)))Отыграем во флэше. Вот типо квестика:Брат с сестрой не видились почти с сомого рождения, но потом вдруг встретились, и почему то сразу узнали друг друга.

ОК

0

8

С меня тема, с тебя пост

0

9

Лайни написал(а):

С меня тема, с тебя пост

Хоросё.

0

10

Peco
Друзья?

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Семейное древо » No Fan, No Future


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно