Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Дома » Заброшенный дом.


Заброшенный дом.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Небольшой 3 этажный дом.От сюда недавно переехали хозяен Лайни.Со своей упряжкой.Здесь ещё сохранился запах её родителей и брата.Окна были забиты досками,дверь тоже.В доме гулял ветерок.И лесница в некоторых местах уже обвалилась.

0

2

-------------Начало-------------
Лайни проскользнула меж досок которыми были забиты двери.В доме сьоял лёгкий запах брата.Лайни поднялась на второй этаж.Когда она поднималась половицы скрипели под ней.Она пробралась в комнатушку где она жила с братом.И увидела одеяльце на котором они с братом спали прижавшись бок о бок,что бы не было холодно.Лайни с удовольствием обнюхала одеяльце и решила,что пойдет погуляе на улицы-------------------Дом Санси

0

3

--------------------)Склоны
Лайни приковыляла в дом.Она уже не могла проползти до второго этажа,и поэтому она немного отошла от порога и упала в крепком сне.Ей снились реки молока,деревья с огромными кусками мяса.Это был её собачий рай.Лайни спала,спала.А её вывихнутая лапа перестала так сильно болеть.

0

4

-------------) Склоны
Запах "песца" привел меня к старому полуразвалившемуся дому, от которого пахло холодом и пылью. По его виду было понятно что он довольно давно стоит без людей. Подбежав как можно тише к порогу, Сансику еще раз обнюхала все вокруг и удостоверившись что Лайни здесь, поднялась и стала тихо искать вход. Найдя небольшую дыру, Санси нырнула внутрь старого строения. Вокруг все было темным и пыльным, пахло забытым прошлым.
Оглянувшись, Санси увидела не большой комок, который мирно сопел. Аккуратно подойдя к Лайни собака легла рядом с ней. Обернув её словно одеялом.

0

5

Лайни почувствовала тепло и ей стало очень хорошо.Лайни улыбнулась во сне.Принухавшишь Лайни узнала знакомый запах.Приоткрыв сонные глаза Лайни зевнула.И шуршавым языком облизнула Сансику.

Отредактировано Лайни (2011-09-30 16:02:58)

0

6

Санси улыбнулась и положила голову на лапы. Решив согреть пушинку, она пододвинулась как можно ближе и прикрыла глаза. До возрашения Анет, было еще далеко, так что она спокойно могла быть тут. Да еще и с другом, а точнее подругой, которая была такой милой и смешной.

0

7

У лайни от голода разрывался живот. Санси?Может пойдём в лес?Я заморю червичка,а ты лапы разомнёшь. Лайни была очень рада,что её подруга сразу пришла к ней.Лапа уже не болела.И лайни встала,встрехнулась и спросила Ну,что идём?

Отредактировано Лайни (2011-09-30 16:09:55)

0

8

Лениво потянувшись и встрепинувшись, собака положительно кивнула. Интересно будет посмотреть на охоту "писца". Пронеслась мысль. - Ну что ж, если ты хочешь то пойдем, я не против, только за!
Сансику вышла через тот же "вход" а точнее через дырку в стене.

0

9

Лайни вышла за Сансику. Мне здесь очень нравиться Сказала собака. Это мой дом и я всегда буду здесь жить Повернувшись к дому сказала Лайни.И со всей дури рванула в лес.
(------------------Лес

0

10

--------) Лес

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Дома » Заброшенный дом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно