Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Дома » Дом "жасмина"


Дом "жасмина"

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Меня зовут ЛайниЕщё раз представилась собака.Я самоед.Мне очень приятно с тобой познакомиться.Лайни преданно посмотрела на Мейзи.Подошла к ней поближе и лизнула её в нос.

+1

12

Мокро. Мелькнула мысль. Сансику завиляла хвостм, такого жеста она не ожидала, но была рада. Подошла Мейзи и тоже решила познакомиться с "песцом". Вы ужь извините за это, но я лишь рассказчик. Но вернемся к истории. Сансику не решила мешать и немного отошла.

+1

13

Очень мило,что ты называешь меня песцом Обратилась Лайни к Сансику.Так меня ещё никто не называл.У вас тут немного сыро Заметила Лайни. В лесах по другому Сказала собака

Отредактировано Лайни (2011-09-29 21:08:10)

0

14

Мейзи почуствовала лизок, завиляла хвостом и улыбнувшись лизнула Лайни в ответ.Мейзи наклонила голову: Пойдешь с нами на склоны? - спросила Мей смотря на новую подругу.

0

15

Конечно!Не пойду,а побегу! Вскрикнула Лайни.И смущённо улыбнулась почувствовав лизок в ответ.Ей было очень приятно поскольку никто раньше ей так не отвечал.Нутак пойдем? Нетерпеливо переспросила Лайни.И не дожидаясь ответа ринулась к склонам-----------Склоны

Отредактировано Лайни (2011-09-29 21:22:03)

0

16

Мейзи услышав что Лайни согласилась посмотрела на Санси: Надеюсь ты идешь? - спросила Мей.Она хотела уже рвануть за Лайни, но оглянулсь назад и в далеке увидела Джессику: Джесс!Побежали! - крикнула собака и побежала.
----------------------->Склоны

0

17

-------------------------) Лесок

Вот уже показался дом, а точнее его труба. Все было как и когда Санси была здесь последний раз. На подъезной алеи машины небыло, значит хозяева еще не вернулись. Подбежав к дому, Санси обошла его и уркнула в дверцу для собак. Отряхнувшись от снега она прямиком направилась к миске с молоком, напившись до отвала оглядела старую кухоньку. Здесь пахло едой, за многие годы все запахи впитались в стены дома. Улыбнувшись собака направилась в гостинную и легла по середине комнаты на пушистый ковер. Положила свою моську на лапы и слушала звуки. Тик,так,тик,так, доносилось из комнаты родителей девочки, где то на улице капала вода и вроде что-то шуршало. Успокаивающая мелодия.
Спать не хотелось да и гулять тоже было не скем. Так что оставалось ждать возращения хозяев.
А время так медленно тянулось.

0

18

Прошло прилично времини, послышался звук приближающейся машины. Сансику резко подняла голову и прислушившись поняла кто это. Резко рванув с места она выбежала через туже дверку что и зашла на улицу. М ашина уже подъехала и двигатель перестал жужжать. Собака с радостным лаем побежала встречать родных. Первой выскочила конечно Анет. С распростертыми обьятиями она подбижала к любимице. Собака радостно начала лизаться и махать хвостом из стороны в сторону. Девчушка громко хохотала и щурилась. - Санси перестать, ты меня уже всю облизала! С хихиконьем говорила она отталкивая любимицу. Родители выйдя из машины взяли большие пакеты с продуктами и направились в дом зовя девочек.
- Санси, давай на перегонки. С задором крикнула девочка и бросилась к двери дома. Санси быстро подхватила игру и тоже ринулась в бой, мешаясь под ногами и пытаясь затормозить Анет.

0

19

--------------------->Лес
Джессика прибежала к дому с подругами.Она осматрела дом:красивый.. - подумала Джесс.Потом она стала наблюдать за сестрой и за Санси.Вдруг она увидела незнакомую собаку и захотела подойти, но все так быстро произошло и Джесси увидела, что все ушли.Хаски загрустила и медленно пошла за всеми.------------------->Склон

0

20

Через какое то время пора было прогуляться, у девочки сейчас не было времени, так что надев ошейник с биркой она открыла дверку и пустила собаку погулять. - Смотри не долго. Настовление от хозяйки были приняты и сорвавшись с места Санси направилась на прогулку.
-------) Река

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Дома » Дом "жасмина"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно