Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Дома » Дом "жасмина"


Дом "жасмина"

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Этот дом располагается в горах. Где много столетних сосен. Вокруг мало соседей и очень красивые пейзажи. Даже просто прогуляться в тех местах, и ты уже мечтаешь жить здесь.
Небольшой деревянный дом с каменной трубой камина. В доме тепло и пахнет хвоей. Везде лежат теплые шерстяные ковры. Хотя дом небольшой, но в нем уместилось две спальни, гостиная, кухня и уборная. В общем, есть все, что нужно для хорошей жизни.
А еще этот дом пахнет легкой ноткой жасмина. Когда то давно, когда Сансику была щенком, она проронила дорогие духи жены хозяина и ковер в прихожей пропах ими на сквозь.

0

2

------) Гонка
Санси мирно лежала на коленях маленькой Анет и тихо сопела. Скрежет тормозов. Все, приехали девочки, выходим из машины. Но если кто то не хочет я не настаиваю. С усмешкой сказал Дмитрий. Мать девушки улыбнулась и чмокнула его в щечку а девчушка захихикала. Сонно открыв глаза Санси неохотно потянулась и ждала когда дверца откроется. Девочка дернула за ручку и вышла из машины и обернувшись назад свиснула Санси. Сансику резво выпрыгнула из машины и ждала, когда все направятся в дом.
Взяв вещи и закрыв машину отец взял повадок с Санси и направился к дому. Вытерев ноги у порога и повернув ключ в двери он зашел и включил свет в прихожей. Мать и дочь последовали за ним и закрыли входную дверь. Повесив куртки и сняв обувь все как по сигналу направились на кухню искать что ни будь пожевать. Сделав несколько бутербродов и разогрев молока для Санси все сели есть. Когда с ужином было покончено, Анет и Санси отправились в комнату, а родители мыли посуду и о чем то ворковали.
Войдя в комнату Санси как и всегда села на свою подстилку. Девочка подошла к ней и погладив по шерстке сняла ошейник и подгрудник для поводка. Собака встрепенулась и радостно завиляла хвостом. Взяв расческу, Нета правила ей по своим волосам и расстелив кровать залезла под одеяло. Спокойной ночки Сансику. А знаешь мне все таки нравится твое полное имя, хотя и просто Санси хорошо звучит. Санси была уже в полу сне свернувшись калачиком, но ответила тихим тявканьем хозяйке. Выключив свет, весь дом утих и начали слышаться тихие пасапывания.

Утро
Первой проснулась Санси и осторожно выйдя из комнаты направилась на кухню к миске с водой. Проходя мимо комнаты взрослых она мельком заглянула туда. Но как и всегда, родителей уже не было, они ушли на работу. Покачав головой собака вернулась к своей первой цели. Забежав на кухню, скрежет её когтей раздался не большим эхом по комнате. Подбежав к миске начала немного с жадностью лакать воду. Послышалось шорканье и зевота. Нета проснулась. Утвердила сама для себя Сан. Девочка зевая и протирая глаза зашла на кухню и подойдя к холодильнику достала молоко, хлопья и банку с едой для собаки. Дотинувшись до ложки на столе, она наложила завтрак Санси и сделала себе хлопья. Быстро поглотив вкусность, девочка кинула посуду в раковину и побежала в комнату что бы переодеться и пойти гулять с Сансику. Одев теплый свитер, штаны и еще много чего, она схватила поводок с нагрудником и выбежала в коридор, где Санси уже виляя хвостом ждала её с нетерпением. Одев ботинки и одев нагрудник, девочка приоткрыла дверь для собаки а сама еще одевала курточку.
Схватив ключи и шапку, а так же закинув собачих печенюшик в карман, выбежала на улицу и захлопнув дверь побежала за Сансику в препрыжку.
------) Лес

0

3

----)Лес
Быстро перебирая ногами, Санси и Нета добрались до дома. Быстро открыв дверь и схватив рюкзак, девочка выбежала и хлопнула дверью. - Сан, я побежала, а ты будь умницей и не уходи далеко, я скоро вернусь! И погладила но голове собаку. Сансику кивнула и проводила глазами хозяйку к автобусной остановки.
Снова повернувшись к друзьям она весело пролипетала:
- Ну что, куда пойдем или хотите в гости? Если голодны, то в сарае есть много корма для таких случаем.

0

4

<-----------------Лес
Мейзи быстро шла за Сан и наконец они добрались до ее дома.Мейзи стала осматривать дом с наружи: Хмм....неплохо. - Думала собака, но тут ее мы сбили слова: Ну что, куда пойдем или хотите в гости? Если голодны, то в сарае есть много корма для таких случаем. - Сказала Санси.Мейзи посмотрела на подругу: Не спасибо.Я не голодна.Может прогуляемся, а потом в гости? - Предложила Мей и стал ждать ответа от друзей.

0

5

Не спасибо.Я не голодна.Может прогуляемся, а потом в гости? Санси положительно кивнула и быстрой трусцой побежала с горы. Все остальные были за ней и слышался отчетливый хруст и скрежет снега под их лапами. КХИ,КХИ,КХЫ...

0

6

Мейзи побежала за Санси.И когда догнала ее сказала: Побежали на склоны!Прокатимся с ветерком на попе, хаха.Что скажите? - Мейзи остановилась и стала ждать ответа от подруг.

0

7

Лайни увидев двух собак подошла к ним.Приветдружелюбно сказала Лайни.Села на задние лапы и обернула себя хвостом.Может поиграем вместе?.Склонив голову на бок так же дрежелюбно спросила молодая собака.

0

8

На глаза попалась молодая собака, больше похожая на песца, что очень мило выглядило. Остановившись и подойдя ближе Сансику дружелюбно ответила. - Если ты не страшный волк и не опасная особа, то конечно. С улыбкой и смехом отозвалась она. - Будем знакомы. Я Санси. Хаски, живу в том доме. Оглянувшись назад молвила Санси.

+1

9

Нет я не страшный волкОтветила Лайни, улыбнувшись.Я всево лишь бездомная собака.Самоед.Меня зовет Лайни,и мне очень приятно с тобой познакомиться СансиЛайни подошлак Санси и в знак дружбы лизнула её в нос.

+1

10

Мейзи смотрела на подруг и вдруг она услышала незнакомый голос.Мей обернулась и увидела белую собаку, не очень крупную.Мейзи подошла к незнакомке и сказала: Привет.Мое имя Мейзи, я Хаски - Дружелюбно говорила собака.

+1


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Дома » Дом "жасмина"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно