Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Дома » Дом Джессики


Дом Джессики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этом собственом доме живет Эльвира с Джесикой.Дом не очень большой, но и не маленький.В нем есть все что нужно и необходимо.

0

2

<------Улицы.Первый день в новом доме.Джесика вошла в дом осмотрела все комнаты ,но она не увидела одного самого главного.Своего  места.Джесика легла на пол к ней Подошла Эльвира  погладила и сказала:не грусти Джесика.Жди меня здесь я скоро приду.-Эльвира закрыла дверь и ушла из дома.Джесике стало скучно,но вскоре хозяйка пришла в руках у нее были огромные пакеты ,а в этих пакетах лежали разные вещи:это были: подстилка что бы спасть ,различные корма и косточки,разные мисочки .Джес очень обрадовалась, она тявкала и виляла хвостом от радости.Эльвира начала её сразу же угощать вкусными косточками Джесике очень нравилось.После уже темнело Эльвира положила подстилку для собаки погладила её перед сном и пошла спать.Джесика легла на свою новую,мягкую подстилку и уснула.

0

3

Настало утро.Хозяйка накормила Джесику и сказала:я отпускаю тебя погулять! только далеко от дома пожалуйста не убегай!мало ли ,что случится.Будь аккуратна Джес -сказала Эльвира,она открыла дверь и выпустила собаку на волю.Джес вышла и села на задние лапы и подумала:куда бы мне пойти? интересно где сейчас моя сестра?ну ладно,что ж,не будем гадать пойду ка я на улицы города---->

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Дома » Дом Джессики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно