Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Река » Река


Река

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Посмотрела на подругу. Дааа, что-то мне не нравится этот облизунчик. - Ты что, хочешь меня съесть? Если да, я так просто не дамся! И пулей бросилась вперед. Ну что могу сказать. Скорость это жизнь, гонки это хаски.

0

22

Скорость это жизнь, гонки это хаски?Прикольно сказанно.Кстати,а когда намечается гонка? Лайни догнала Санси. И ещё я не облизунчик! И с этими словами Лайни открыла пасть пошире и запихала туда морду Санси.

0

23

-Нет, не проглотиш. Вотместку Санси кусанула её за нос. Не сильно, так, прикусила. Чех обеспечен, уж слишком щекотно носу. Собака отошла от Лайни, предвкушая сильный апчииииии. Так что отойти хорошая идея, а то буду вся в чихе песца.

0

24

Апчииииииииииииии Собачьи слюни разлетелись по всему снегу.Пару раз облизнув свой нос,лайни подбежала к Санси Вот так значит!За нос хватать Лайни обежала собаку и как маленький котёнок вцепилась ей в хвост.

0

25

Несколько быстрых движений хвостиком и Сансику уже не была в плину. И несколько раз шлепнула "песца" по пухлым щечкам. И гордой походкой пошла вперед иногда сбавляя темп, что бы не оставить подругу одну.
Так что простая прогулка по снежным местам очень даже кстате.

0

26

Лайни приблизилась к самому уху Санси. Новость из источника!Сейчас будет гонка!Пойдём поучавствуем? Умоляющее попросила собака.Склонив ушки в разные стороны и невинно щюря глазки упрашивала собака.В этот момент нижняя губа её неного подёргивалась.И заметив,что Санси почти согласна рванула на гонку совсей своей собачей дури
-------------)Гонка

0

27

-------Начало игры------

Я шёл вдоль какой-то речушки. Изредка мои глаза опускались на эту бегущую воду, которая своим видом явно говорила "А что мне до вас? Я живу вечно, ваши проблемы - это так, не мои дела". Однако, прокручивая "речную реплику" в голове, я думал, что вечно она не живёт, когда-нибудь придёт время высохнуть и ей. Зачем я вообще придумал, что эта бегущая вода что-то говорила? вбиваю в голову всякой чуши, а потом и верю ей. Прокручивая в голове этот бред, я размышлял, как же всё таки тяжело быть бездомным псом. Вот уже как несколько дней я пытаюсь свыкнуться со смертью хозяина, самостоятельном дворовом жилье, всё напрасно, а мои хмурые мысли только усугубляют и без того шатхое положение. Хотелось просто прыгнуть в воду и, ни о чём не думая чувствовать, как вода наполняет мои лёгкие, но я не из таких. Бог даровал нам жизнь, значит он сам решит, когда её забрать. Эх, видимо, мой час ещё не пришёл.
Уже не обращая ни на что внимания, я услышал чьи-то голоса. Сначала я не придал этому значения. Подумаешь, собаки. Я их что, не видел что ли? Однако, по мере увеличения громкеости реплик, я понял, что подхожу к ним. Выйдя из-за ели, я увидел пару собак, одна из которых ушла. Что же, жизнь налаживается - подумал я, радуясь хоть какой-то кампании в лице взрослой самки. Я не мастер заводить знакомства, но этот случай как-то толкнул меня буркнуть собаке краткое:"Привет" Что же, знакомства всегда мне плохо давались.

0

28

Белый комок торопливо ринулся к месту долгожданной гонки, мне было сейчас не в моготу куда-то идти, да и пока хозяйки нет, мне не чего там делать, так что вариант с прогулкой казался мне более интересным и занимательным чем просто стоять и ждать начало и конца  состязаний. А глупо потратить время я могу и здесь. Снег кружился в воздухе и аккуратно усаживался на шкуру, и уже совсем скоро я была в «пуховом одеяле». Немного стряхнув с себя белый цвет, я нарушила тишину этого места, звонкое позвякивание жетона на ошейнике трезвонил как погремушка. Проводив глазами маленького «песца» я уже собиралась размять лапы немного пройтись по лесу, но меня отвлекли.
Немного сухое - Привет раздалось совсем рядом, этот голос я не знаю, да и столь крупную персону не когда не встречала раньше.
Ну что ж, будем знакомы теперь.
Повернувшись корпусом к новому знакомому, я более ласково, чем обычно сказала тоже, что и он, не с небольшими оговорками:
- Здравствуй, не заметила тебя.

0

29

Здравствуй, не заметила тебя - сказала самка. А я то и делал, что попадал из одного тупого положения в другое. Опять я не знаю что сказать. Мозг отказывался работать, а сердце, а что сердце? Всего лишь орган, гоняющий кровь по венам и кровеносным сосудам. Я немного запнулся, и, почти через силу выдавил:"Почему-то не видел тебя в этих краях. Ты отсюда? Кстати, я Пеко. А ты не затруднишься назвать своё имя? Просто интересно, с кем я имею дело и как к тебе обращаться." Зашибись речь. Детский сад, ясельная группа и те лучше языком владеют, чем я сейчас. Интересно, с чем это связано? Хотя, я и обычно не особо философствую, но говорю хоть чуть побольше. Эх, тупое и унизительное положение, хотя...Положение ли? Скорее всего просто стечение обстоятельств.

0

30

Речь, конечно, насмешила малек. Видать, он не из тех, кто часто разговаривает и заводит дружбу, а хотя какая разница, хорошо, что вообще говорит.
Небольшая улыбка мелькнула на моське. Ну что могу сказать я в этом вся я. Без улыбки не как, она уже сама по себе расплывается на мордашке. И хорошо что улыбка а не оскал, а то ох какая я злая бываю, жуть с разными глаза .
- Я здесь не так давно, но все же я здешняя. А имя мое Санси, рада знакомству Пеко. Тебя я тоже раньше не встречала краем глаза.

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Река » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно