Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Река » Река


Река

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Тут протикает теплая река.Она не замерзает круглый год!

Отредактировано Лайни (2011-10-09 20:49:39)

0

2

Лайни бежала рысцой по снежку.Настроение было отличное.Снег похрустывал под лапами и блестел на солнышке.Лайни подбежала к воде.Взглянула в своё отражение и стукнов по нему пару раз лапой напилась воды.Пока собака пила к ней подбежала её подруга Санси.

0

3

----------) Дом "жасмина"
Прогулка продолжила когда хозяйка решила собаку отпустить побегать одной, пока она пойдет сделает уроки и отдохнет. И кокого было мое удивление, когда я встретила "писца", которая злилась на отражение в воде и с упорством дубасила его лапой. Смех да и только, милая картина, прям умора. Расплывшись в улыбке я решила подбежать к знакомой. Немного затоившись перед ней, я сиганула в воду, подруга была вся мокрая, но не чаго, подшерсток теплый и не промокаемый, так что это лишь игра.

0

4

Лайни почувствовала водуна своей шерсти Ах так! Вскрикнула собака. Щя я тебе дам! И Лайни со всех сил подбрыгнула в воздух,и плюхнулась в воду.Облив Сансику с головы до ног.Песцу слало очень смешно наблюдать Санси мокрой,она просто покатилась от смеха по воде

0

5

Глянув на собачку через мокрую шерсь которая повисла на глаза, Санси обернулась и начала задними лапами копать воду, большая волна накрыла "песца". Сансику вышла из воды и начала отряхиваться. Дождь накрыл все вокруг.

0

6

Мокровато,тебе так не кажется? Немного съежившись сказала Лайни.Тут собака понела,что ей немного холодно по этому нужно скорее выбираться из воды.Лайни выскочила из речки,и хорошенько отряхнулась.Она немножко переусерствовала с оряхиванием и с полу мокрой полу сухой шерстью была похожа на белый комок шерстяных ниток.

0

7

Вид маленького комочка был просто комичным. Санси была сухои и теплой как всега, но вот состояние песца оставляло жилать лучшего. - Ты не замерзла? Санси подошла к ней и обнюхала.

0

8

Конечно нет! Лайни подползла к Санси с горящими от азарта глазёнками.Хвотт собаки вертелся и кружился во все стороны.И вдруг тяп!И увесистая собака дружески повысла на ухе собаки.

+1

9

Даа, такого я не ожидала. Прям серьга в уже, а точнее на нем. Ну раз так, значит мой ход. Быстро нагнулась под тело "песца" и нырнула. Вот теперь собака можно сказать лежит на Санси. Прям цырк, собака везет собаку. - И так, барабанная дробь, аля собачья пирамида.

+1

10

Хех Лайни отошла подальше от Санксику,точнее отбежала.И тут со всей своей собачей дури полетела на подругу.Санси не ожидав такой наглости стояла спиной к Лайни.Писец тем временем сделал колосальный прыжок и просто перемахнул через Сансику.Но немного не расчитав силы Лайни не прижемлилась на четыре лапы,а грохнулась в огромный сугроб.

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Река » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно