Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Река » Река


Река

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

-Белое в белом, хорошее сочитание. Раздались задорные смешки. Пушистика не было видно, уж слишком хорошо слилась. Подойдя к сугробу собака принюхалась. но место подруги к ней выскочила обезумавшая мышка, которая была явно не довольна разгромом. Видимо писец приземлилась на её дом.

0

12

За мышью выскочила Лайни чуть не сбив Санси с ног,та пошатнулась,но лапах устояла.Писец же гнал мышь до второй её норы.Мышь сиганула в норку махнув на прощание Лайни свои наглым хвостиком. Нет!Самоеды не сдаются! Был снышен выкрик.И Лайни поспешно откопала мышь.Схватила её в зубы и проглотила не расжёвывая.

0

13

-Даааа, не повезло мышке, лучшебы притаилась. Немного смущенно проговорила Сансику. Да, вот я так не могу, душа в пятки уходит, жалко зверюшку, да, я слишком нежинка. Ну и ладно, зато у меня много других качеств. - Ладно, если ты подкрипилась, то продолжим. Наскок и самоед снова в снегу по уши. сверху Санси хихикает.

0

14

Жалко эту паршивку Немного иронично спросила Лайни.Но не успела она произнести этих слов как окжалась под Санси. Такого я терпеть не могу! Вскричала Лайни. Свободу самоедам! Улыбнувшишь промолвила псинка.Постаралась поднятся но крепкие лапы удерживали её.

+1

15

- О, я еще подросла. Кхихихихиих, утробный смех. Слезла с много страдальной псинки. -Ладно, хватит на сегодня, пора и честь знать. Я сдаюсь, победа за тобой. Улыбнулась собака и подошла к воде. Жажда была потушена и вот теперь можно и прогуляться, а то совсем кости затвердеют.

0

16

Как это победа за мной?Нетушки!Давай в честной свалке,а? И с хитрой мордахой обошла Лайни. Пей,пей да побольше,нам ещё чесный бой вести Немного с гордостью протянула Лайни.

0

17

- Неее, мне лениво, а люблю тишину и покой. Собака во всю пасть зевнула. - Позже, сейчас я просто пройдусь. И трусцой подбежала к тропинке. - Ты идешь? Или я одна?

0

18

Шутишь, да? И лайни встрехнула головой. Конечно иду. Ещё раз отряхнувшись Лайни подошла к Санси, облизнула её большой чёрный нос,и стала ждать действий.

0

19

Шутишь, да? Санси повернулась к ней. - Да нет, на полном серьёзе, может у тебя дела, а я тут мешаюсь. Совершенно серьезно проговорила Санси. -Ладно, идеш, так идешь, будет веселее. Сабака юркнула  в снежные кусты и пропала. Ну в переносном смысле, она просто за ними. Шла довольно медленно, поглядывая назад на подругу. Слышалось как снег падал с деревьев и вот один такой ком приземлился на макушку собаченции Сан.

0

20

Смотри какая у тебя модная шапочка Расмеялась Лайни.Она шла бок о бок с Санси чувствуя её запах и тепло исходящее от него.Лайни тихонько пихнула Санси в бок,и облизнулась.

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Река » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно