Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Дома » Домик Мейзи


Домик Мейзи

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

Лесок ----------
-
ДиДжей немного отстал от своей принцессы, просто немного задумался и чуть-чуть свернул не туда. Но как только хаски опомнился, сразу же нашел цепочку следов собаки и быстро нагнал её. Мейзи как раз в это время оглянулась, похоже хотела проверить, не пропал ли он куда. Ди с облегчением вздохнул, он был рад, что та не заметила его оплошности. "Или все-таки заметила?" Актер решил не морочь себе этим голову и подошел к своей спутнице.
- Это твой дом? Глупый вопрос, конечно её, раз они сюда пришли. Ди стал рассматривать жилище Мейзи, ему он показался довольно уютным. "Интересно, как там внутри?" Мило. Теперь я всегда смогу найти тебя. ДжейДи лизнул хаски в щеку и вновь взглянул на дом.

0

22

Мейзи увидела ДиДжей и улыбнулась. Он подошел к хаски: - Это твой дом?Мило. Теперь я всегда смогу найти тебя. - после этих слов, Мей почувствовала лизок в щеку.Она посмотрела на дом, а потом снова на пса: - Мой.Спасибо, ну пошли внурь? - она замолчала и сдвинулась с места.Мейзи быстрым шагом пошла к дому.Собака зашла внутрь через свою дверцу, осмотрелась, принюхалась.На кухне она увидела Миру, которая мыла посуду: - Так, Адам в школе, Тревор на работе...Мира дома одна - говорила про себя хаски.Мира закончила и пошла в гостиную, она увидела Мейзи: - Мейзи, ты где была? мы все переживали. - женщина гладила собаку.Потом она одела куртку, ботинки: - Я скоро! - Мира вышла из дома и вскоре ушла.Мей проводила хозяйку взглядом, выглянула из маленькой собачьей дверцы: - Заходи! - крикнула хаски ДиДжею и засунула голову обратно внутрь.

0

23

- Спасибо, ну, пошли внутрь? ДиДжей с лживой уверенностью закивал. Почему лживой? Потому что на самом деле он сомневался, что ему стоит заходить. Он не знал, как её хозяева воспримут присутствие ДиДжея в своем доме, люди разные бывают. "Уверен, у неё хозяева добрые." Ди подошел к собачей дверце, за которой уже была Мейзи, но неуверенность взяла свое и он немного отпрянул. И правильно, как раз в это же время дверь распахнулась и оттуда вышла женщина, которая его не заметила. "Еще бы чуть-чуть и точно по носу." Ухмыльнулся он, вскоре послышался голос Мейзи. Актер быстро юркнул через специальную дверцу и оказался рядом с Мейзи. Через мгновение он почувствовал тепло дома, его мышцы расслабились, и неожиданно появилась усталость. Ди и не думал, что быстрая смена обстановки и температуры на него так подействует. ДжейДи широко зевнул и подошел к Мейзи, искоса поглядывая на кухню, откуда доносились приятные и манящие запахи. Хаски вспомнил, что ел только с утра, да и то совсем немного, но не подал виду. Скрывать свои эмоции он умел хорошо, не зря же он Актер. А у вас тут уютно, - вильнул хвостом пес, заглядывая в каждую комнату, в какую только можно было.

0

24

Мейзи ждала ДиДжея. Наконец он вошел в дом, осмотрелся: - А у вас тут уютно, - пес заглядывал в каждую комнату. Мей шла за ним следом, остановилась: - Может, ты хочешь есть? - поинтересовалась собака.Хаски наклонила голову на бок, ожидая ответа.Мейзи подошла поближе к кобелю.

0

25

Ди встал, поднял голову и навострил уши. он где-то услышал слово еда или ему показалось? В животе тихо заурчало в ответ. Есть? Шутишь? Конечно хочу, голодный как волк, - радостно воскликнул он. "Я бы с радостью целое стадо овец съел. А может даже и два..." ДиДжей конечно же преувеличивал, ему бы вполне хватило одной миски... чего-нибудь. Но без тебя я не буду, - хаски лукаво взглянул на Мейзи, уж очень ему не хотелось есть одному.

0

26

- Есть? Шутишь? Конечно хочу, голодный как волк,  Но без тебя я не буду, - сказал ДиДжей, посмотрев на Мейзи.Хаски развернулась и пошла на кухню: - Будешь, я все равно пока не хочу есть. - проговорила она и замолчала.Она пришла на кухню, подошла к миске: - Ммм...кого я обманываю?Конечно же хочу! - думала про себя собака, смотря на миску с едой.Мей тряханула головой и посмотрела в сторону: - ДиДжей, иди на кухню! - крикнула хаски.

0

27

- Нет, нет, нет... Он отрицательно замотал головой, да еще протестующе махнул хвостом. Если ты не будешь есть, то я, я... Хаски на миг задумался, думаю, что бы можно такое сказать, чтобы сработало. То я устрою голодовку. Твердо и громко произнес ДиДжей, высоко подняв голову и сделав важный вид. Я серьезно, - уже потише пояснил он, но не был уверен, что та его услышала. Мейзи уже ушла на кухню и позвала его. Актер в три небольших прыжка оказался с боку собаки. Пес устремил свой взгляд на миску. "Еда." Первое, что пронеслось у него в голове. Ди посмотрел Мейзи в глаза, напоминая о его недавних слов.

0

28

Мейзи услышала из другой комнаты слова: - Нет, нет, нет... Если ты не будешь есть, то я, я...То я устрою голодовку - говорил пес.Вдруг, хаски уже оказался рядом с Мей: - Я серьезно - потише произнес кобель, посмотрев собаке в глаза.Хаски вздохнула, развернулась, подошла к тумбочке: - Ладно, ладно. - не громко сказала та и лапой открыла дверцу.Мейзи взяла в зубы пакет со своим кормом и потащила его к псу.Собака положила перед собой пакет, посмотрела на Ди: - Я тоже буду есть - слегка улыбнувшись проговорила хаски.

0

29

- Ладно, ладно, - Все-таки Ди удалось уговорить Мейзи, от чего он радостно завилял хвостом. Хаски сел, прижав его лапой, и стал наблюдать за действиями своей второй половинки. Вот Мейзи что-то достала, это был какой-то пакет. Принюхавшись, он понял, что там корм, а вскоре этот пакет был уже перед его носом. Пес хищно облизнулся. После вас, - вежливо произнес Актер.

0

30

Мейзи улыбнулась, снова взяла в пасть пакет.Он был новым и закрытым.Мейз стала грызть его, чтобы добраться до корма.Наконец у нее получилось разорвать пакет.Много корма рассыпалось и шарики покатились в разные стороны.Хаски же отпустила пакет с кормом, засунула внутрь морду и стала поедать корм.Через пару минут, Мей вытащила морду из пакета, посмотрела на своего спутника: - Прошу, ваша очередь - облизнувшись сказала собака, отойдя чуть назад от пакета с едой.

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Дома » Домик Мейзи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно