Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Дома » Домик Мейзи


Домик Мейзи

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

В этом частном, двух этажном домике живет Мейзи и ее хозяева, это Тревор, Мира и их сын Адам.Тут есть все что нужно, даже сарай который стоит на улице.Там хранятся сани погонщика и всякое барахло.На первом этаже есть кухня, зал, туалет и ванная.На втором этаже есть комната Тревора и Миры, в комнате на против живет Адам и Мейзи.Так же есть еще одна, комната для гостей.

0

2

<------------------------Улицы
Мейзи приехала к дому на машине с хозяином.Тревор открыл дверь и Мей выпрыгнула из машины.Она встала около хозяина и ждала когда тот откроет дверь в дом.Тревор зашел на крыльцо, достал ключ и открыл дверь: Заходи Мейзи. - Сказал он.Хаски вошла в квартиру и пошла на кухню.Человек закрыл дверь с наружи, снял обувь и куртку.Прошел на кухню, залез в шкафчик, открыл дверцу и достал собачий корм.Мейзи замахала хвостам и стала радостно лаять: Да!Наконец - то! - Лаяла собака.Тревор усмехнулся и насыпал корм в миску Мей.А сам пошел в свою комнату.Мейзи подбежала к миске и стала жадно есть.Когда миска опустела, Мейзи пошла в свою комнату, чтобы поспать.

0

3

Мейзи лежала на своей подстилке и спала.Наступило утро и собака проснулась, потянулась, зевнула и встала.Мей вышла из комнаты и неожиданно ей в нос ударил запах жареного бекона с яичницей.Она рванула на кухню.Мейзи подошла к хозяину и заскулила.Тревор и усмехнулся и погладил собаку: Погоди Мей.Сейчас дожарится и кусочек получишь. - Говоря человек жарил на сковороде еду и посматривал на хаски.Мейзи отошла от Тревора: Жадина! - Пробубнила собака и подошла к миске она была пустая.Вскоре Тревор уже приготовил яичницу и бекон.Он положил себе в тарелку и два бекона положил в миску Мей: На ешь! - Сказал человек и сел на стул.Мейзи накинулась на бекон и взяла его в пасть: Наконец - то!!Человек увидев это спокойно сказал: Осторожно!Они еще горячие. - И приступил аккуратно есть.Мей выпучила глаза и выплюнула из пасти еду: Ааа!Как горячо!! - Кричала собака.Она подбежала к миске с водой и стала пить.Потом все прошло: Фух.. - Мей немного подождала и когда бекон уже был теплый стала есть.

0

4

Через пару минут на кухню пришли Мира и Адам.Мей к этому времени уже закончила есть.Она увидела Адама и подошла к нему радостно скуля и виляя хвостом.Адам улыбнулся, обнял и погладил собаку по голове.Он сел за стол и его мама налажила ему еды.Он и его родители стали есть.Мейзи грустно наблюдала за ними: Эй!А как же я?У меня сегодня трудный день! - Лаяла хаски.Мира оторвалась от еды и встала: Мейзи, ты не наелась? - Она смотрела на собаку.Потом взяла корм для собак и насыпала в миску.После снова села за стол и продолжила есть.Мей подошла к миске и принялась есть.Когда вся семья поела, то начала собираться.Кто на работу, а кто в школу.Адам и Мейзи вышли на улицу шел снег и они зашли в сарай.Мальчик посмотрел на санни: Мейзи тебе сегодня выберать упряжку.Нашу упряжку.Я верю в тебя! - Разговаривал Адам с хаски.Тут послышался голос мамы: Адам!Пора в школу! - Мальчик погладил Мей и они вышли из сарая.Адам посмотрел на собаку: Пока Мейзи.Увидимся вечером! - Договорив мальчик побежал к машине.Они с Мирой сели и уехали.Потом на улицу вышел Тевор: Прохладно сегодня. - Прошептал человек и подошел ко второй машине: Мейзи!Давай, пора ехать! - Крикнул Тревор.Мей подбежала к машине, человек открыл дверцу и собака залезла в салон.Тревор тоже сел в машину и они уехали.
--------------------------------->Гонки упряжки

0

5

<---------------------Гонка
Мейзи с хозяином прияхала к дому.Треор вышел из маины, а потом открыл дверь и Мейзи вышла из машины.Тревор пошел к двери и Мей побежала за ним.Он открыл дверь, собака вошла.Там ее встретил Адам.Он обнял любимицу: Мейзи!Как я рад, что ты пришла.Пошли кушать! - Крикнул мальчик и пошел быстро на кухню зовя собаку.Мейзи услышав слово кушать рванула с места и подбежала к миске, в ней лежал собачий корм: Ура!Наконец - то еда! - сказала себе Мей и начала есть.

0

6

Когда собака наелась, то уе устала и решила пойти поспать.Уже был вечер и вся семья готовилась ко сну.Мира пошла в комнату к Адаму, чтобы уложить его в кровать, а Тревор пошел в спальню.Когда Мира вышла из комнаты и потушила везде свет, Мей вошла в комнату к Адаму и легла на свою подстилку около кровати.Адам заметил преход Мейзи: Спкойной ночи Мейзи. - Тихо сказал мальчик и вскоре все уснули.

0

7

Мейзи тихо посапывола, но тут она почуствовала прикосновение: Просыпайся Мей. - Сказал мальчик гладя собаку по спине.Потом он встал и пошел в ванную.Мейзи медленно и нехотя встала, зевнула, встрехнулась и тут ей в нос ударил запах еды: Таак...я чую....я чую...Что - то очень вкусное! - Думала Мей.Она пошла на кухню.Там за столом уже сидели Тревор и Мира, а вскоре подошел и Адам.В миске у собаки лежал собачий корм: Мммм....мой любимый. - Тихо сказала собака и стала есть.Когда все поели, то начали собираться на работу.Адам взял поводок и прицепил его к ошейнику Мей: Пошли Мейзи! - Сказал мальчик и повел собаку на улицу.Они вышли из дома и вскоре ушли.
----------------------->Улицы

0

8

<-------------------------Лесок
Мейзи пришла к дому.Она подошла к двери и громко залаяла, чтобы люди впустили ее в дом.Через минуты дверь открылась и Мейзи забежала в дом.Там в гостиной сидели Адам и Тревор.Мира после того как собака зашла, закрыл дверь и пошла на кухню.Адам увидел Мей и обрадовался: Мейзи, привет! - крикнул мальчик.Мейзи подбежала к мальчику, радостно завиляла хвостом и стала облизывать, то Адама, то Тревора.Адам смеялся, а Тревор улыбался и гладил собаку.

0

9

<-------------------------Лесок

b]Мейзи!Мейзи![/b] Выла собака стоя у двери Мейз прости меня! Ты ведь тоже моя лучшая подруга! Лайни понела,что Мейзи её не слышит и легла носом к двери. Главное,что бы не зашибли Подумала она.

0

10

Люди услышали лай собаки: Кто там лает? - Спросил Тревор.Он хотел встать, но Мей ему не дала.Она гавкнула и покачала головой.Адам с мужчиной усмехнулись и не стали вставать.Мей развернулась и пошла к двери.Она узнала, что собачья дверца открыта и вышла через нее на крыльцо.Собака увидела Лайни: Лайни, что ты здесь делаешь? - недовольно спросила хаски.

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Дома » Домик Мейзи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно