Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Дома » Домик Мейзи


Домик Мейзи

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

Ты на меня обиделась? Стиснительно спросила собака. Я не хотела тебя обидеть. Чесно ответила Лайни. Просто я не могу жить когда на меня обижаются друзья. Лайни подошла к Мейзи и в знак примерения прилекла всем телом к передним лапам Мейз.

0

12

Адам с отцом смотрел телевизор: Мейзи!Скорее иди!Твое любимое кино начинается. - кричал мльчик.Мейзи отвела одно ухо назад и слушала что говорил Адам.Потом она вернулась к самоеду: Нет, Лайни.Я не обиделась.Хочешь посмотреть со мной фильм "Снежная пятерка"? - дружелюбно спросила хаски смотря на подругу.

0

13

А мне можно? Немного удивлённо спросила Лайни. Люди не очень любят впускать бездомных собак в свой дом. Заметила собака. Но если твои хозяева разрешат,я не против.

0

14

Мейзи улыбнулась: Думаю они будут только рады - Мей пошла в дом.Адам подошел к собаке: Мейзи где ты так долго была? - спросил мальчик.Он открыл дверь и увидел белую собачку: Пап, пап!Смотри, здесь самоед! - радостно и удивленно кричал мальчик.Тревор вышел на крыльцо и посмотрел на собаку: Интересно где ее хозяева?Хмм...ошейника нет, наверное она бездомная. - рассуждал мужчина.Мейзи посмотрела на хозяев и заскулила.Адам перевел взгляд на Мей, а потом на отца: Пап, давай она с нами кино посмотрит?Пожалуйста, я думаю они дружат. - умолял мальчик.Тревор немного подумав ответил: Ну ладно, так и быть. - мужчина пошел в дом.Мальчик обрадовался и открыл по шире дверь.

0

15

Лайни с радостью вбежала в тёплый и уютный дом. Как сдесь тепло! Вскрикнула Лайни. Спасибо Мейзи Поблагодарила Лайни подругу.В знак благодарности людям Лайни гавкнула пару раз,что означало спабибо.

0

16

Лайни с наслаждением смотрела фильм в компании подруги.Но вдруг почувствовала себя не очень уютно.Она встала принюхалась поблагодарила всех присутствующих и вышла вон из дома.
(-----------------Заброшенный дом

0

17

Когда фильм уже заканчивался, Мей заметила, что Лайни не по себе.Хаски встала и проводила подругу взглядом.Адам увидел, что собачка убежала и слегка загрустил, но быстро отошел.Мейзи очень устала, у нее слипались глаза и она зевнула.Мейзи решила пойти поспать.Адам погладил собаку и та ушла.Мира и Тревор завтракали и вскоре к ним пресоединился мальчик: Пап, сегодня выходной и..можно мне присутствовать на тренировке упряжки? - мальчик смотрел на отца.Тревор долго не раздумывая ответил: Думаю можно...одевайся. - улыбаясь сказал мужчина.Адам обрадовался и пошел в комнату одеваться.Там Мейзи уже мирно посапывала.Адам быстро оделся и подошел к собаке: Мей, проснись! - крикнул мальчик.Мейзи нехотя открыла глаза и подняла голову.Она посмотрела на Адама: Что?А, вот блин!Сегодня же тренеровка. - вспомнила хаски.Мейзи вскочила и побежала вниз.Она подбежала к миске и стала есть.Тревор уже был одет и разговаривал с Мирой: Мы скоро вернемся и поможем тебе по дому. - сказал мужчина и поцеловал жену в щеку и вышел на улицу.Адам следом выбежал за отцом наружу.Мейзи быстро поела и пошла на улицу.
----------------------------->Гонка

0

18

--------------------------->Гонка
Машина подъехала к дому  и остановилась.Дверца открылась и вышел Адам.Потом из машины вышел Тревор, закрыл дверцу и открыл заднюю дверь машины.Мейзи выпрыгнула и хозяин закрыл дверь.Адам посмотрел на Мей: Мейзи, пошли в дом! - тихо крикнул мальчик и побежал в дом.Собака рванула за ним.Потом пошел и Тревор.Все вошли в дом и там их встретила Мира: Уже все кончилось?Как прошла тренировка? - спрашивала женщина.Мей прошла в кухню, подошла к тарелке и стала есть.Тревор раздеваясь стал отвечать на вопросы жены: Неплохо, собаки многое могут, но все таки нужно потренироваться.Соперники сильные... - спокойно говорил мужчина.Он снял обувь, одел тапочки и пошел в гостиную.Адам тоже уже разделся и побежал в свою комнату.Мейзи поела, попила воды и побежала за мальчиком.

0

19

После долгого сна собака решила прогуляться.Мейзи встала, зевнула и спустилась вниз.Она осмотрелась, никого не было.Она подошла к двери и вышла наружу через собачью дверцу.Собака спустилась с крыльца и пошла на улицы города.
--------------->Улицы

0

20

<----------------------Лес
Мейзи накоец то выбралась из леса и глубоко вздохнула.Потом посмотрела назад, вспомни про Ди.Мейзи сделала пару шагов вперед и увидела свой дом: - Интересно, кто дома? - подумала собака. Она остановилась, навострила уши.Хаски стала ждать появления Актера.

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Дома » Домик Мейзи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно