Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Склоны » Склон


Склон

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Санси!.Взвыла Лайни.Поняв,что подруга не прийдет,Лайни легла поудобней в снег.Хорошо,что у меня тёплая шерсть и я не замёрзну. Подумала Лайни про себя.Прийдётся поспать здесь.Как бы я хотела оказаться рядом с братом!Милым,милым братом! И что-то бормочя себе под нос Лайни уснула.Ночью повалил снежок.Он закрывал собаку белым пушистым одеялом.Проникая в её лёгкие.А Лайни в этот момент снился сон,как она с наслаждением уплетает здоровый кусок курицы!

0

22

-Ох, не вставай, или давай я тебя донесу, отец моей хозяйки ветеринар этого города, он скоро должен придти и поможет тебе, давай зализай. Санси прилегла на снег и ждала когда "писец" залезит на неё. Ей не раз приходилось перетаскивать приедметы и думаю сейчас это будет не сложно.

Для Лайни

0

23

Лайни переполжла на спину Санси. Ты настоящий друг! Прошептала Лайни.Вдруг Лайни понела как ей хочеться есть и спать. Подожди ты скажала люди?Нет не надо!Донеси меня до заброшенного дома!Я не хочу к людям!!!!

0

24

Лайни сползла с Санси и поковыляла к заброшенному дому
<--------------------заброшенный дом

0

25

Видимо она не сможет теперь доверять людям, это очень печально. Я знаю, а точнее видела людей, которые издевались над своими собаками, били их по чем зря за любую провинность. Было больно смотреть на маленькую собаку, которая потеряла веру в хозяина, и хотелось показать ей мир, который она забыла или даже не знала. Ведь столько хорошего можно узнать, почувствовать находясь рядом с тем кто тебя любит и обожает.
Лайни ушла, а я так и стояла смотря ей в след, запутавшись в своих мыслях. Конечно это очень не красиво с моей стороны, но я слишком задумалась.
Прошло какое то время и очухавшись я начала митаться по сторонам, но "песца" уже не где не было, она ушла одна. Быстро подбежав к Мей я пролепитала что пойду за ней и рванула что есть сил, оставляя позади все.
------------------) Заброшенный дом

0

26

Мейзи замерла на месте и все так быстро промелькнула у нее перед глазами, что она даже не поняла что к чему.Мейзи недавольно что - то пробубнила и побежала своей дорогой.
---------------------------->Лес

0

27

--------------------->Дом "жасмина"
Джессика пришла в след за подругами, но никого не обнаружив сильно растроилась:Куда все подевались?!Почему меня бросили? - недавольно размышляла собака.Джесс решила поискать сестру.-------------------->Гонка

0

28

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

29

Оборудование и инструменты от Технопрома доступны на technoprom.kz

0

30

Thanks for the post

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Склоны » Склон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно