Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Склоны » Склон


Склон

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Это большой склон, обычно снего скатыаются лыжники.

+1

2

<-------------------Дом "жасмина"
Лайни прибежала на склон.Ой!А где все? Спросила она сама себя.я так быстро мчалась,чтоб не опаздать.А тут нигого нет! И немного расстроенная Лайни легла на мокрый снег дожидаясь подруг.

0

3

Лайни
а где стрелка?

<--------------------Дом Сансики
Мейзи прибежала на склон следом за Лайни.Она остановилась, осматрелась и подошла к подруге: Ты быстро бегаешь.Не хочешь бегать в моей упряжке? - хаски улыбаясь смотрела на самоеда и ждала ответа.

0

4

Мне бы очень хотелось Скромно сказала Лайни. Но я не бегала в упряжке 3 месяца.Я надеюсь,что наверстаю упущенное!И ещё спасибо за предложение.Лайни опустила морду к снегу.Поднела носом несколько снижинок и кинусь ими в Мейзи.

Отредактировано Лайни (2011-09-29 21:33:24)

+1

5

Дом "жасмина"(------
Картина игры "песца" очень тронул и поднял настроение Сансику. Мило смотреть на добрую и отзывчивою собаку. Так и хочеться стиснуть её в обьятиях. И уж точно так сделала Анет. Улыбки пробежала по моим устам. Я не хотела сейчас куда то торопиться и по этому лениво перебирала лапами, но все же догнала знакомых.

0

6

Мейзи усмехнулась: Тогда ты будешь бегать в упряжке! - радостно крикнула Мей, смотря на подругу.Потом она наклонила голову на бок: А у тебя есть хозяева? - немного грустно спросила собака.

0

7

Лайни подбежала к Санксику и не расщитав своих сил так наскочила на собаку опрокинула её на спину Прости я не ушибла тебя? Сползая с Санси спросила Лайни. Я случайно. Скромно улыбнувшись ответила собака.

0

8

Лайни вздохнула.Есть ли у меня хозяива.У Лайни заслезились глаза. Нету. И это очень меня печалит Честно ответила Лайни.А у тебя есть люди которые могли бы взять меня к себе? спросила Лайни

Отредактировано Лайни (2011-09-29 21:46:01)

0

9

Мейзи заметила Санси и улыбнулась: Эй, побежали на верх! - крикнула собака и рванула на верх склона.Она бежала очень быстро и Лайни с Сансикой остались внизу, а Мей уже почти добежала до верхушки.

0

10

Лайни написал(а):

Прости я не ушибла тебя?

Санси улыбнулась. - Конечно нет, не волнуйся. С задором ответила собака. Послышался голос Мей.
А у тебя есть хозяева? Ответ "песца" расстроил меня, стало грусно и боезно за неё. Ткнув носом падругу я побуждала её забыть грустные мысли и радоваться вместе с нами.Эй, побежали на верх! Крикнула Мей и ринулась вперед. - Ох, мне лениво. Немного с печалью сказала она и пошла вперед.

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Склоны » Склон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно