Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Склоны » Склон


Склон

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Лайни унела слёзы и махнула на верх.Она по старалась догнать подругу, но подскользнулась и кубарем скатилась в низ с горы.Смешно подумала про себя Лайни.И рассплылась в улыбке.Стала снова забираться на вверх.

Отредактировано Лайни (2011-09-29 21:49:38)

0

12

Ничего сташного Крикнула Лайни Сансику уже почти с горы.Я уже не беспокоюсь по поводу хозяина,я знаю у меня его не будет.Это не страшно.Самое главное,что у меня есть теперь такие замечательные подруги И Лайни снова рассплылась в улыбке.

0

13

Санси посмотрела назад на "писца" и услышав что все хорошо, обрадывалась.Самое главное,что у меня есть теперь такие замечательные подруги. Санси смотрела и тоже улыбнулась. Несколько прыжков и она на верху, но остановилась что бы подождать белый комок.

0

14

Лайни добежала до Санксика.Положила две свои длинные лапы ей на плечи и встала на задние лапы Эгей!Погляди на сколько я выше тебя! Лайни рассмеялась и облизнула лоб Санси.

0

15

Мейзи уже добралась до верха склона и стала ждать подруг.Вскоре до верхушки дошла и Санси.Мейзи улыбаясь смотрела то на Сансику, то на Лайни: Почему у тебя не будет хозяина?Ты же очень милая собака, он у тебя обязательно появится.

0

16

Теперь я не доверяю людям Подумав ответила Лайни.У меня был не очень хороший хозяин.Но не будем о грусном! Лайни расбежалась и плюхнувшись на спину с визгом съехала с горы.эй!ну где вы там? Крикнула Лайни

0

17

Санси засмеялась, но это было больше похоже на чех, но по другому она не умела. Переглянувшись с мейзи она с небольшого разбега пригнула и скатилась, угодив в большой сугроб, из которого был виден лишь её хвост.

0

18

Скатываясь с горы Лайни не удачно подставила лапу. Сансик!У меня очень сильно заболела лапа.Не посмотришь? Лайни легла на снег и стала облизывать лапу.Как же она болит Взвыла про себя собака.

0

19

Кое как выбравшись из снега, собака подбижала к Лайни. -Я в этом не специалист, но знаю кто может помочь, только да него довольно далеко. Задумавшись сказала Санси. А пока тебе лучше не напрягать лапу.

+1

20

Я постараюсь. Лайни попродовала встать. Ура я стою! Вскрикнула Лайни и повалилась на снег. Или не стою Лайни ещё раз встала.Получилось.Проковыляв несколько шагов по направлению к Санси Лайни подумала Как бы я хотела окажаться сейчас дома в тепле и уюте!

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Склоны » Склон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно