Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гонка

Сообщений 81 страница 90 из 96

81

-А?Что?Где Санси?Нет,я не знаю. Лайни немного расстроило то обстоятельсто,что Санси пропускает тренировку.
-А что без неё мы не можем побежать?

0

82

Мейзи осмотрелась, потом снова перевела взгляд на подругу: Можем, но... - слегка грустно произнесла собака.Тут подошел Тревор и одел снаряжение на Джессику, потом пошел к саням и сказал: Ну можно ехать, только не все взборе. - сказал человек.Адам отошел в сторну, Тревор дал команду и Мейзи рванула вперед, остальные быстро среагировали и побежали.

0

83

Джессика посмотрела на незнакомку:Мне тоже очень приятно. - Улыбаясь ответила Джесси.Потом ее запрягли в упряжку и поставили в середину, Мейзи стояла впереди, а Лайни сзади, она сильно обрадовалась и приготовилась бежать.Раздалась команда, сестра рванула, Джессика тоже тут же сдвинулась с места и сани быстро покатились вперед.Сильный ветер дул собаке в морду и она высунула язык.

Офф: может в лес?

Отредактировано Джессика (2011-11-02 14:53:28)

0

84

-Начало игры-

Чарли лежал на снегу и наблюдал за собаками: Упряжка А.... - пронеслось в голове.Самоед увидел, что собаки повезли сани в сторону леса и посмотрел в другую сторону.

Отредактировано Чарли (2011-11-12 19:33:15)

0

85

Лайни стояла и смотрела на незнакомца. Кажеться он тоже самоед. Собаку очень заинтерисовал пёс. Она крикнула ему из упряжки:
-Привет.Меня зовут Лайни

0

86

Мейзи бежала вперед и  вот уже нужно будет поворачивать.Собака услышала фразу Лайни: Привет.Меня зовут Лайни - крикнула собачка.Хаски обернулась и увидела в дали незнакомого пса.Мей тихо зарычала и снова посмотрела вперед.И вот упряжка уже сделала круг, Тревор стал тормозить и дал команду остановится.Мейзи остановилась и опять посмотрела на незнакомого самоеда.

0

87

Чарли смотрел в другую сторону и вдруг до его ушей донесся крик:
-Привет.Меня зовут Лайни
Крикнула незнакомка.Чарли обернулся и посмотрел на упряжку, та стояла на месте.Пес заметил самоеда:
- ммм...симпатичная
Подумал Чарли и смотрел на даму, но потом положил голову на снег и стал наблюдать за теми незнакомыми ему собаками.

0

88

Лайни смотрела на пса. Её глаза не отрывались от него. И всё привело к тому, что Лайни споткнулась, и перекувырнулась через голову, запутав упряж.  Собака поднелась и посмотрела на болевшую лапу. Вот дурочка. Самоедка тяжко вздохнула и выползла из сеаряжения и подбежала к лежащему на снегу псу.
-а, как тебя зовут? Лайни стояла повиливая хвостом с милой улыбочкой на морде.

0

89

Мейзи смотрела на самоеда, но потом она увидела, что Лайни вылезла из снаряжения и пошла к незнакомцу.Хаски это не очень понравилось, но она продолжала стоять на месте.Вдруг к ней подошел Тревор: На сегодня хватит. - улыбнувшись сказал тот и стал снимать с собак снаряжение.И когда Мей освабодилась, подошла к тем двоим: Ты точно наш соперник.Из какой упряжки? - спокойно и недовольно говорила Мейзи.

0

90

Он заметил, что незнакомка стала приближаться.Она подошла к нему:
- а, как тебя зовут?
Собака стояла повиливая хвостом с милой улыбочкой на морде.Чарли долго молчал, но решил ответить:
- Зови меня Чарли
Представился пес.Он увидел незнакомую хаски:
- Ты точно наш соперник.Из какой упряжки?
спокойно и недовольно сказала та.Чарли встал:
- Уж точно не из вашей.
Таким же тоном ответил самоед.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно