Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гонка

Сообщений 1 страница 10 из 96

1

Сдесь каждый месяц проходят гонки собачьих упряжек!

0

2

<-----------------Квартирка Мейзи
Сюда приехала машина.Она остановилась и из нее вышел Тревор, а потом и Мей: Никого.Ладно давай немного подождем и если никто не объявится, то завтра устроим состязания. - Сказал хозяин собаке.Мейзи насторожила уши и стала ждать участников.

0

3

--------Улицы.

Аляска рысцой бежала по дорожке, которая вела к месту, где должны были устраивать сегодня гонки. Аляска ночевала на улице и проснулась вся в снегу. Собака прибежала и увидела Мейзи. Аляска остановилаьи подняв переднюю лапу вверх и согнув её стала высматривать Майю, но её пока не было.
- Странно.- подумала Аляска и посмотрев на Маейзи оскалилась, но хаски этого не увидела, так как Аляска чтояла сзади собаки. Подойдя к Мейзи Аляска скаала:
- Привет, Мейзи. Когда начнётся гонка? И где участники? - Аляска интересовалась этой информацией без всякого высокомерия, потому что сейчас реально нужно было выжить нужную и полезную инфорацию. Это очень важно для Аляски.

0

4

Мейзи увидела Аляску: Привет, Мейзи. Когда начнётся гонка? И где участники? - Спросила собака.Мейзи сделала хитрые глаза и злобно улыбнулась Аляске.Тревор посмотрел на Мей и увидел рядом с ней собаку: Похоже это наш участник, но где ее хозяин? - Человек смотрел по сторонам.Упс...похоже у тебя нет шансов бегать в упряжке. - Мей обошла во круг Аляску: Чего то не хватает...э..дай подумать, а ну да!Хозяина!Где же он Аляска?Заблудился или не пришел?А может у тебя нет хозяина?! - Слегка издеваясь говорила Мейзи.Тревор подошел к незнакомой хаски: Ты без хозяина?Хочешь участвовать? - Человек смотрел на собаку.Потом перевел взгляд на Мейзи: Мей дадим ей шанс? - Мейзи посмотрела на хозяина, а потом на Аляску задумчивым видом: Ну что ж..я сегодня добрая. - Она посмотрела на хозяина и гавкнула.Тревор понял что это значит: Ладно, двай ждать остальных. - Тревор посмотрел в даль.Мей снова посмотрела на хаски.

0

5

Похоже это наш участник, но где ее хозяин? - Человек смотрел по сторонам.Упс...похоже у тебя нет шансов бегать в упряжке. - Мей обошла во круг Аляску: Чего то не хватает...э..дай подумать, а ну да!Хозяина!Где же он Аляска?Заблудился или не пришел?А может у тебя нет хозяина?! - Слегка издеваясь говорила Мейзи.
Аляска подняла верхнюю губу и пказались белоснежные клыки. Это было адресованно Мейзи. Но через перу секунд оскал исчез и Аляска посмотрела на человека.
Ты без хозяина?Хочешь участвовать? - Человек смотрел на собаку.
Аляска гавкнула и завиляла хвотом. Показывая, что это действительно так.
Потом перевел взгляд на Мейзи: Мей дадим ей шанс? - Мейзи посмотрела на хозяина, а потом на Аляску задумчивым видом: Ну что ж..я сегодня добрая Собака гавкнула давая своему хозяину понять, что она согласна.
Ладно, двай ждать остальных.
Аляска посмотрела добрыми глазами на человека, а потом посмотрела на Мейзи и сказала сквозь зубы.
- Я выйграю, тебе ясно? Я бы порвала тебя на тысячу мелких кусочков, если бы от тебя ничего не зависело, но мне как- то без разницы, что ты думаешь. Победа нужна во- первых человеку. И если он увидит, что я отлично бегу, то тебя дорогуша спросят в последнюю очередь.

0

6

Мейзи тоже оскалилась и злобно посмотрела на Аляску: Закрой пасть дворняга и сиди молча как послушная девочка! - С рыком произнесла хаски.Тревор заметил что собаки не поладили, взял за холку Мей и осторожно оттащил: Что такое?Если вы не ладите вам нельзя быть в одной упряжке. - Человек смотрел на собак.Мейзи хитро улыбнулась, успокоилась и посмотрела на хозяина.

0

7

~Начало игры~

Джесика шла по городу и вдруг в далеке увидела двх собак с человеком и решила к ним подойти.Джесика подошла к собакам и сказала:Привет!- Джесика стояла и смотрела на незнакомок.Потом она заметила что они не по ладили и немного отошла.

0

8

Мейзи увидела незнакомую хаски и улыбнулась.Она подошла к ней поближе и ответила: Приветик.Ты пришла на забег?Как твое имя? - Мей смотрела на собаку.Тревор посмотрел в сторону и увидел еще одну собаку: О!Еще одна желающая.Но почему без хозяина?Хотя это теперь не так важно. - Человек осмотрел хаски и снова стал смотреть в даль.

0

9

Закрой пасть дворняга и сиди молча как послушная девочка!
Аляска сквозь зубы стала рычать.
- Взаимно, шавка, что без хозяина и слова сказать не сможет. Да ты наверное о себе и позаботится не сможешь без своего хозяина.- фыркнула собака и тут человек оттощил хаски.
- Неужели у самой ноги не идут? - хитро ухмыльнулась Аляска.- Может тебе ещё мясо на блюдечке с голубой каёмочкой принести?- нахально сказала Аляска с наглям видом посмотрев на хаски.
-Что такое?Если вы не ладите вам нельзя быть в одной упряжке. - Человек смотрел на собак.Мейзи хитро улыбнулась, успокоилась и посмотрела на хозяина.
Аляска хмыкнула на Мейзи.
- Тогда может кто- нибудь научится хорошим манерам, а то ведёт себя словно королева, которая не видит ничего дальше своего носа.- подумала Аляска. Послышался шорох шагов по снегу. Аляска обернулась и увидела собаку хаски.
- О, ещё одна участница.- немного с ухмылкой сказала собака.
-Привет!
- Привет.- с улыбкой на морде сказала Аляска. - Ты тоже на забег? Мейзи тоже интересовал этот вопрос.

0

10

Мейзи злобно посмотрела на Аляску и зарычала.Тревор увидел что собаки зляться: Так мне тут драк не надо!Пошла прочь!! - Тревор ногой сгреб снег и он полетел Аляске в морду.Мейзи ухмыльнулась: Проваливай облезлая дворовая шавка!Не видать тебе упряжки как дома и хозяина!И завидуй молча воображала! - Нагло, злобно и рыча произнесла Мейзи.Потом перевела взгляд на незнакомку: Не оброщай внимания на эту дворнягу.Она решила что ей все можно! - На последок Мей повернула голову к Аляске и рыкнула, а потом снова на хаски: Ты кстати мне кого - то напоминаешь. - Дружелюбно сказала Мейзи.Тревор стал отгонять Аляску от Мей и ногой сгребал на собаку снег.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно