Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гонка

Сообщений 71 страница 80 из 96

71

Офф:а его там нет?оч странно
Мейзи!Привет мне очень понравился вчерашний фильм,прости,что я очень рано ушла Собака вопросительно посмотрела на Джессику Это твоя сестра?Может познокомишь?

0

72

Офф: прости, не заметила)Все нормально

Мейзи заметила присутствие Лайни: Мейзи!Привет мне очень понравился вчерашний фильм,прости,что я очень рано ушла.Это твоя сестра?Может познокомишь? - Собака вопросительно посмотрела на Джессику.Мейзи улыбнулась: Да ладно.А, это Джессика, моя любимая сестра. - дружелюбно сказала Мей.

0

73

Тебе очень повезло,что ты знаешь свою сестру Сказала Лайни. Мне очень проятно с тобой познакомиться Джессика Лайни подошла поближе к Джес и подняла свою левую передную лапу в знак приветствия.

Отредактировано Лайни (2011-10-02 21:25:49)

0

74

Мейзи улыбаясь смотрела на Лайни.Тут к собакам подбежал Адам: Пап!Вот и участники. - Радостно сказал мальчик.Тревор подошел к Адаму и к собакам: Ну тогда нужно запречь их в упряжку и посмотреть на что способны. - Спокойно сказал мужчина и пошел к саням.Мальчик пошел за отцом.Мейзи посмотрела им в след и стала ждать их возвращения.

0

75

Река----------)
Переводя дыхание Лайни села на свою пяую точку и облизнула шершавый нос. Гонка да!Ура,ура. Кричала собака внутри себя.Наконецто я побегу. Лайни было просто частенько некуда было девать инергию,поэтому любые гонки даже на самые маленькие расстояния были для неё необходими.

0

76

Тревор и Адам вернулись к собакам с санями: Так, Адам...помоги мне запречь собак. - сказал мужчина.Мальчик кивнул и стал запрягать собак в упряжку.Мейзи спокойно стояла и ждала когда все будут на своих местах.

0

77

Лайни трепетала от счастья.Адам поманил,её рукой.Она покорно подошла к нему.Он надел на нёё амуницию,поставив рядом с Мейзи.
-Сейчас,Мейз,сечас махнём! Радостно лепетала собака.Лапы её немного подкашивались.От этого казалось,что она чегото боиться.

0

78

Офф: Лайни ты не можешь со мной рядом стоять.По записе ты стоишь взаде, а со мной Аляска.

0

79

Офф:Печалька(((
Адам посмотрел на собаку.
-Ты здесь не стоишь. Он снял с собаки упряж и отвел в конец.Но и здесь собака чувстовала себя хорошо.
-Ну когда?Когда мы попежим? Она сгорала от нетерпения.

0

80

Адам подошел к Мейзи и надел на нее снаряжение, и стал подзывать Джессику.Потом собака услышала: Ну когда?Когда мы попежим? - спросила Лайни.Мейзи перевела взгляд на подругу: Скоро.А ты не знаешь где Санси?Она пропускает тренировку... - немного недовольно сказала хаски.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно