Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гонка

Сообщений 21 страница 30 из 96

21

Джесика уже видиле финиш и она бежала первой, но неожиданно знакомая хаски стала вырываться в перед и вскоре пересекла финишую черту.Джесси прибежала второй:Я все равно хорошо бежала.- Джесика высунула язык и стала ждать Мейзи.

0

22

Мейзи увидела, что первой прибежала Аляска: Что!?Как она тут оказалась?Гррр... - Думала Мей и тихо рычала.Второй прибежала Джесика и Мейзи перестала рычать.Вскоре прибежали и другие собаки.Мей подошла к Джесике: Молодец!Ты хорошо бежала. - Мей смотрела на подругу, а потом перевела взгляд на врага и подошла: Что ты тут делаешь?! - Рыкнула хаски.

0

23

Офф: А вы меня подождать меня могли?!

0

24

Майя
Офф: а сколько мы должны были тебя ждать?Надо было быстрее.

0

25

Офф: У меня три брата и один комп не работал! Как я могла успеть?

0

26

Майя
Офф: Пока есть возможность, то ты можешь прибежать третьей.

0

27

Мейзи
Джесика
офф: простите, что так долго

После Аляски финишную черту пересекла знакомая хаски. Аляска посмотрела на незнакомку.
- Не плохо бежишь.- они вдвоём прибежали быстрее всех. Другие собаки ещё только приближались к финишу.
Тут к собакам подошла Мейзи.
Что ты тут делаешь?! - Рыкнула хаски.
Аляска посмотрела на Мейзи.
- Знаешь, Мейзи, никогда не думала, что придётся тебе объяснять, но так надо. Мейзи, пойми, мы с тобой хорошо бегаем, я помогу тебе выйграть, я сама очень люблю бегать. Ведь мы вместе хотим побеждать на гонках, у нас с тобой в двоём получится лучше, два лучше чем один, тем более эта хаски- Аляска посмотрела на знакомую которая прибежала после неё.- Она отлично бегает, мы втроём большего добъёмся. Аляска улыбнулась- Ну же Мейзи, не дуйся.

0

28

С морды Мей пропал оскал.Она выпрямилась и перестала рычать: ну ладно....сделаем перемирие. - Мейзи по доброму улыбнулась.Тревор радостно смотрел на собак: Отлично!Вас можно ставить в упряжку и тренировать к соревнованиям. - Человек пошел к другим людям.

0

29

.:НАЧАЛО:.
Санси как и каждое утро была на пробежке с хозяйкой. Но сегодня они с ней решили изменить моршрут и оказались здесь. Санси с самого рождения хотела быть ездавой собакой как и её мать, по по воле судьбы оказалась в семье которая этим не увлекалась, таак что все дни она проводила с дочерью хозяина, со своей любимицей Анет. Маленькая девочка тоже мечтала когда выростет стать победительницей в этих состязаниях, но её родители категорически к этому относились,ведь они знали что это может закончиться трагедией. Собака давно смирилась с этим и просто наслаждалась жизнью с девочкой. Но, вернемся в реальность.
Медленно передвигая лапами, она и девочка влились в толпу людей,которые громко спорили о предстоящий гонках. Выйдя из этой суматохи, Санси увидела собак,которые тоже о чем то говорили.
Тут маленькая Анет резво подбежала ко мне и начала тискать, при этом громко кричя от радости.
-Санси,Санси, ты будешь бежать, ты будешь ездовой собакой. Родители девчушки решили попробовать собаку в этом спорте, за неё они не безпокоились и по этому записали в собачью гонку. Хозяин взял собаку на повадок и подвел к старту. -Давай девочка,покажи себя. Сказал мужчина и погладил собаку. Прогремел выстрел. Гонка началась. Санси рванула что есть мочи, но из-за того что спотыкнулась немного отстала. Мышцы бестро сокращались. Лапы неслись по снегу и казалось что не касались его. Как Санси не старалась, но не смогла нагнать собак которые были впереди, она была сегодня не в очень хорошей форме. Показался финеш, на нем уже кричали люди,которые звали и подгоняли своих любимцев, но там не было моих родный. Собака немного сбавила ход. Что-то внутри неё "треснуло", стало тяжко на сердце, но она продолжала бежать. И финишировала третий.

0

30

Вскоре финишную черту пересекла еще одна собака.Мейзи улыбнулась и подошла к незнакомке: Привет и добро пожаловать в мою упряжку. - Дружелюбно сказала Хаски и смотря на собаку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно