Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гонка

Сообщений 11 страница 20 из 96

11

Так мне тут драк не надо!Пошла прочь!!
И стал отгонять Аляску.
- Хах, да больно надо.- сказала Аляска и опрыгнула в сторону от человека подальше. Аляска пошла прочь, но остановившись подошла к новой собаке и сказала не громко, но что бы было слышно и Мейзи и новой хаски.
- Ты многое теряешь, половичок.- сказала Аляска, конечно это адресованно было Мейзи и отвернувшись пошла прочь. Конечно до этого собака, что- то говорила Аляске, но ей было как- то по большому счёту наплевать.
- Боже мой,- шла и думала Аляска.- Что эта Мейзи вообще может делать без хозяина, она даже отогнать меня не может, вот кошка домашняя, Хах, даже порядком противно.- Аляска хмыкнула и скрылась за деревьями.
----------------------------Улицы города.

0

12

Джесика смотрела на собак.Она увидела что одну прогнли и тоже сначала захотела уйти, но потом решила все же ответить на вопросы:Мое имя Джесика.Ну да, я на забег пришла.- Джесси смотрела на Мейзи.Потом услышав слова:Ты кстати мне кого - то напоминаешь.- Дружелюбно сказала хаски.Джесика немного удивилась, и стала рассматривать Мей:Напоменаю?Кого?- Джесси наклонила голову набок продолжая смотреть на Мейзи.

0

13

Мейзи перевела взгляд на уходящюю Аляску и злобно фыркнула ей в след: Тупая, самовлюбленая шавка!Увижу, порву на куски... - размышляла собака, но вдруг ее мысли прервали слова новой хаски: Мое имя Джесика.Ну да, я на забег пришла. - Джесси смотрела на Мейзи.Мей посмотрела на Джесику и улыбнулась: Это хорошо.Я думаю ты быстрая и поэтому лучше сразу тебя приму в свою упряжку. - Дружелюбно и радостно говорила хаски.Потом услышала: Напоменаю?Кого? - Джесика наклонила голову на бок.Мейзи усмехнулась: Не знаю, но мне кажется что ты мне знакома. - Улыбаясь сказала собака.Потом она подняла голову вверх и посмотрела на хозяина.Мейзи радостно гавкнула и завиляла хвостом.Тревор опустил голову и посмотрел на собак: Что такое? - Тревор сел на корточки и внимательно наблюдал за своей собакой.Мей показала лапой на Джесику и гавкнула.До Тревора тут же дошло: Я понял!Ты хочешь эту девочку взять в упряжку, так? - Говорил человек улыбаясь.Мейзи кивнула головой и продолжала вилять хвостом.Тревор встал на ноги: Ну что ж...она принята в нашу упряжку!Я думаю она будет стоять в середине, где быстрые собаки, но пробежаться ей все равно нужно. - Радостно сказал человек смотря на хасок.Мейзи посмотрела на Джесси: Поздравляю!Теперь ты в моей упряжке...почти. - Дружелюбно произнесла Мей.

0

14

Офф: ну когда уже забег, а?)))Ну народ...))
Аляска решила не ходить по улицам города без толку. Теперь после того, что ей отвергла Мейзи ей ещё больше хотелось участвовать в гонке, а тем более выйграть.
- Я это сделаю- подумала Аляска и направилась в сторону гда проходил забег. Аляска спряталась за снежное дерево и стала смотреть не идут ли участники. Тут прям как её услышали пришли несколько человек со своими собаками. Их было человек 10, то есть 10 собак.
- Отлично- подумала Аляска и хитро сощурил глаза. Теперь осталось дождатся обьявление старта. Аляску не было видно, но она видела обсалютно всё и всех.

0

15

Офф: Скоро))Надо только Джесику дождаться.
Тревор увидел что почти весь народ собрался и пошел у старту: Мейзи!Ко мне, пора начинать. - Крикнул человек собаке.Мейзи посмотрела на Тревора, а потом быстро на Джесику: Пошли.Пора пробежаться. - Мейзи смотрела на хаски.Потом побежала к старту.

0

16

Джесика смотрела на Мейзи внимательно слушая ее, но потом увидела много собак и людей.И услышала слова Мей:Пошли.Пора пробежаться.- Мейзи побежала к старту.Джесси смотрела на убегающую хаски:Пробежимся!- Джесика побежала за Мейзи.Она подошла к старту и другие собаки тоже уже стояли там в ожидание команды.

Отредактировано Джесика (2011-08-27 16:01:01)

0

17

Аляска наблюдала за всеми действиями людей & собак)
- Ну же..давай старт.- думала собака. Вот все собаки подошли к старту.
- Хах, ну вот и пришёл твой час, Ал, давай не подкочай. Аляска выбежала из- за дерева и встала по середине всх собак, через 5 собак от неё стояла Мейзи и та новая собака, которой Аляска не знала имени. Хаски не было видно, ни новой собаке, ни Мейзи.
Аляска смотрела вперёд на дистанцию, её когти впвались в снег, она нервничела, но была уверена, что победит.

0

18

Когда все приготовились Тревор поднял пистолет вверх и выстрельнул из него.Это значило что можно бежать и собаки рванули и побежали в перед.Мейзи смотрела им в след.Тревор подошел к хаски: Идем к финишу, встречать победителя. - Человек пошел коротким путем к финишу.Мейзи последовала за хозяином.Вскоре они уже стояли у финиша.

0

19

Джесика стояла у старта и готовилась бежать.Она была напряжена и немного напуганна.Вскоре она услышала выстрел и рванула, что есть сил.Остальные собаки тоже побежали, некоторые уже стали обгонять Джесси, но хаски не собиралась сдаваться:Пора показать на что я способна!- Собака стала выдавливать из себя все силы и вырвалась вперед.

Отредактировано Джесика (2011-08-27 16:38:27)

0

20

Послышался выстрел из пистолета и все собаки рванули вперёд. Аляска тоже рванула и бежала к финишу.
- Давай, беги, беги- подгоняла себя собака.- Давай!Наконец показался финишь. Боковым зрением Аляска увидела с двух сторон себя двух хаски, которые и не желали уступать Аляске. Три собаки шли лапа в лапу.
- Но я настырнее!- сказала громко Аляска и со всех ног бросилась к финишу и она уже не видела тех собак, они остались позади. И вот ещё несколько метров, ещё чуть- чуть, ещё немного
- Есть!- крикнула собака перебежав линию финиша. Аляска остановилась и высунув язык стала смотреть по сторонам. Она тяжело дышала, но на морде была счастливая улыбка.
- Я сделала это!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно