Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Улицы городка » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Аврора вышла на остановку около дороги, тут - же подъехала грузовик на котором было написано "Склад утильсырья Джонса." с тремя мальчиками. Это были племянники её хозяина Джейка. - Аврора, залезай скорей у нас очередное расследование, ты должна поехать и помочь нам в этом деле! - сказал Юп. Аврора запрыгнула в грузовик, Боб второй мальчишка сказал Патрику сидящему за рулем: - Поехали! И грузовик поехал дальше по запутанным улицам города в сторону Роки - Бич.
=====>"Склад утильсырья Т.Джонса"

Отредактировано Аврора (2011-10-16 21:40:46)

0

32

Дом DJ -------------------
-
ДиДжей привык к большим и многолюдным городам, где на дорогах постоянные пробки и поэтому пешком, по мнению Ди, было добраться куда быстрее. А тут что-то другое, машин в этом городке явно не популярное средство передвижения, хаски слышал про собачьи упряжки и понял, что люди больше предпочитают их. «Ну и хорошо. Не люблю машины.» Ухмыльнулся пес, хотя часто катался в данном транспорте и даже на переднем сиденье.
ДжейДи бежал быстрой рысью, это было что-то вроде пробежки, хотя для этого он больше предпочитал парки или по возможности лес. «Уверен, таких тут навалом.» Тут в нос ударил чей-то запах, пес остановился и повертел головой. Впереди копошилась клювом в снегу какая-то птица. «Интересно, она вкусная? Уверен, что да.» Ди посмотрел на пернатую горящими глазами. Охотиться он особо не умел, он даже ниразу не пытался, не было нужды. Но зато примерно представлял как это делается.

Отредактировано DJ (2011-11-19 17:09:48)

0

33

--------------------->Домик Мей
Собака шла по улицам города.Она перешла дорогу и вдруг увидела незнакомца: Хмм... - собака ухмыльнулась и сузила глаза.Мейзи подошла к хаски: - Привет... - поздоровалась она и ждала ответа.

0

34

Чей-то незнакомый голос заставил оторваться ДиДжея от птицы и повернуться. перед ним стояла хаски и по всей видимогсти ждала пока он что-нибудь ответит. Промолчав так минуты две, Ди наконец-то сказал:
- Эм... Привет, - пес улыбнулся. "как буд-то сто лет не общался."Я ДиДжей, а ты? Хаски вопросительно посмотрел на незнакомку.

0

35

И вот прозвучал голос незнакомца: - Эм...Привет.Я ДиДжей, а ты? - он вопросительно посмотрел на нее.Мейзи подошла чуть ближе:- Интересно имя. - улыбнувшись сказала хаски.Потом она представилась: - Ну, а я Мейзи

0

36

- Интересное имя, - это было приятно слышать, ибо Ди считал это обычной кличкой. Наверное, потому что он уже привык к нему. Правда? По мне, так имя как имя. Ничего особенного, - разглядывая Мейзи, как та представилась, смущенно сказал он. "Это я по-моему должен делать комплименты. Или нет разницы?" Мне твое тоже нравится. Ты местная? А то я тут новенький, никого не знаю, - ему хотелось бы узнать об этом месте побольше. ДжейДи обратил внимание на сильные лапы хаски, она наверняка много бегает, как и он сам. "Или..." Ты случаем не из упряжки?

Отредактировано DJ (2011-11-19 17:40:02)

0

37

Мейзи услышала: Правда? По мне, так имя как имя. Ничего особенного.Мне твое тоже нравится. Ты местная? А то я тут новенький, никого не знаю. - спросил Ди.Мейзи качнула головой в знак благодарения: - Спасибо.Да, я местная.Я потом познакомлю тебя со своими друзьями. - дружелюбно сказала собака.Вдруг она услышала еще одно: Ты случаем не из упряжки? - поинтересовался ДиДжей.Мей не долго молчав ответила: - Ну ты угадал....из упряжки А.

0

38

Мейзи решила как-нибудь познакомить ДиДжея со всеми, такого он не ожидал. Да ладно, не стоит из-за меня тратить время, - ему вовсе не хотелось утруждать её. Хаски пошевилил ушами и с них скатилось пару снежинок, которые так активно пытались "окутать" его. Из упряжки А, - сказала Мейзи. "не часто встречаешь собак из упряжки. Хотя, наверняка теперь я буду видеть их каждый день." ДиДжею доводилось встречаться с такими на съемочной площадке и когда они снимали на Аляске, совершенно в другом городе. Ди даже повезло стоять на первом месте, правда бегать он не бегал. ибо не умел.
- Значит есть и упряжка Б? И как это... Хаски сделал небольшую паузу. Бегать в упряжке? Актер с любопытством посмотрел в глаза Мейзи.

0

39

Мейзи смотрела на ДиДжея: -  Значит есть и упряжка Б? И как это... Бегать в упряжке? - Актер смотрел в глаза Мей.Хаски после того, как Ди затих, сказала: - Для кого как....для меня например это удовольствие, правда перед настоящими гонками нужно выдавливать из себя все силы, а это утомляет.Кроме упряжки В, есть еще и С.А ты бегаешь? - спокойно говорила собака.

0

40

ДиДжей посмотрел на свои лапы, после чего снова перевел взгляд на хаски. Разве похоже, что я бегаю в упряжке? Сомневаюсь, - заскромничал пес. В принципе, у него были натренерованные мощные лапы, так как бег достовлял ему удовольствие. У меня другая работа. Вернее, сейчас я просто домашний пес, - пояснил он, забыв, что у него пока-что идет передышка от карьеры. Какой смысл в гонках, что вы с этого получаете? "Пфф... Деньги наверное и кубок золотой. Что еще? Хотя нам, собакам, это не нужно. Наверняка гонкинужны для того, что бы утереть нос своим врагам, чтоб им неповадно было." Актер ухмыльнулся.

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Улицы городка » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно