Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Улицы городка » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Это не большие улицы города.

0

2

--------Начало-------
Аляска выпрыгнула из вагона, как только он остановился на станции. Собака подняла и могнула переднюю лапу, что бы осмотреться.
- Так, так, так.- подумала собака. Посмотрим. В нескольких метрах от собаки было небольшое кафе.
- " Аляска"- прочитала название собака.- Неужели в честь меня названно?.- подумла с ухмылкой кобака и направилась в здание. Аляска пришла в открытое кафе и отряхнувшись от снега, что медленно падал на улице стала осматривать пресутствующих. Неподалёку сидела пара: девушка и парень, они видимо приехали на лыжах покататся.- подумала собака. Хаски подошла к паре и стала смотреть на них милыми глазками. Ей очень хотелось есть. Девушка заметила собаку:
- Никит, смотри какая хорошенькая.- сказала девушка парню.
- Кто бы сомневался?- подумала собака.
Ты наверное есть хочешь? На держи.- девушка дала с руку собакие жаренную сосиску. Аляска сьела сосиску и снова посмотрела на девушку. Девушка улыбнулась и дала собаке ещё. Вот теперь собака наелась. Аляска гавкнула в знак благодарности и виляя хвостом побежала дальше по улицам города.
-

0

3

-------Начало игры--------
Майя лежала около большого сугроба, опустив голову на передние лапы. Она наблюдала за проходящими людьми с своими собаками. Когда-то это очень её огорчало, но теперь она имеет собственного хозяина, который может о ней позаботиться. Улыбнувшись, она перевела взгляд на кафе, туда только что зашла хаски. Ей стало интересно добьётся она еды или же нет. Через время она вышла с улыбкой на лице. Майя усмехнулась и снова продолжила наблюдать за людьми и их собаками.

0

4

Аляска заметила собаку, что лежала на земле. Она была поробы хаски. Собака решила познакомится с незнакомкой.
- Здесь должны быть собаки, которых я должна знать.- подумала Аляска, опять же таки с целью: себе в пользу. Аляска сначало сделала вид, что не видит собаку, но потом остановилась перед ней и сказала с невинной улыбкой на морде:
- Здравствуй. Моё имя Аляска, я приехала сюда на поезде.- деловито сказала собака незнакомке.

0

5

**Начало игры**

Мейзи прогуливалась по улицам города: Сколько тут живу и не вижу перемен. - Думала она смотря по сторонам.Вскоре собака почуяла незнакомые запахи.Потом Мей увидела двух собак: Не видела таких, хотя одну кажется где - то встречала... - Мейзи смотрела на незнакомок.Когда она дошла до них, просто прошла мимо не обратив внимания.Мейзи подошла к нужному дереву, села и стала чего - то ждать.

0

6

Майя лежала, но вдруг к ней подошла какая-та незнакомка и сказала
- Здравствуй. Моё имя Аляска, я приехала сюда на поезде.
- Ну привет, меня зовут Майя, я живут тут полгода. - сказала Майя слегка улыбнувшись.
Майя не хотелось с кем-нибудь знакомиться, ей хватало Девида, он отличный друг и всегда понимал её, но прогонять её она не хотела. Вспомнив про Девида, она встала и заглянула за дом. Не увидев Девида, она вернулась на своё место, снова легла и продолжила смотреть на Аляску.

0

7

- Ну привет, меня зовут Майя, я живут тут полгода.- сказала собака. Потом она куда убежала, но через несколько минут вернулась. Аляска вернулась к разговору и деликатно спросила:
- Эм....а как тут вообще живётся? - поинтересовалась собака. Может я здесь останусь?
На Аляске был ошейник, а кусочек цепи побрякивал от малейшего её движения.

0

8

Мейзи стало скучно и она решила послушать разговор собак.Потом вспомнив про гонку упряжек подошла к незнакомкам: Здравствуйте...Мое имя Мейзи, а вы кто такие? - Говорила спокойно и важно Мей смотря на собак.

0

9

Майя уже хотела ответить Аляске, но вдруг к ним подошла какай-та другая хаски и сказала
- Здравствуйте...Мое имя Мейзи, а вы кто такие?
- Такое ощущение, что тут уже давно, а мы тут только сегодня появились... - немного грубо ответила Майя.
Потом хаски повернулась к Аляске и ответила
- Вроде хорошо, люди тут заботливые и добрые. - улыбнувшись сказала Майя.
Потом она опять оглянулась и перешла в положение сидя.

0

10

Мейзи нахмурившись посмотрела на хаски после ее ответа:Хм. - Хмыкнула собака и посмотрела на другую незнакомку: Привет, а ты быстро бегаешь? - Поинтересовалась Мейзи.

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Улицы городка » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно