Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Улицы городка » Улицы


Улицы

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Майя заметила что перед тем как ответить Аляска замешкалась и это немного встревожило Майю, но потом Аляска всё же ответила 
- Ну конечно есть.....они отличились на несколько минут, сейчас должны приехать и забрать меня
Майя была рада услышанному и улыбнулась. Но потом Аляска начала разглядывать людей и Майя опять встревожилась, но потом она сказала
- - Майя, встретимся завтра. Я всё равно приду на забег, мне это нужно
И потом Аляска пошла с девушкой и парнем. Майя снова продолжила улыбаться и проводила взглядом собаку . Но потом обернувшись Майя увидела Девида и побежала к нему, весело лая. Подбежав, она встала на задние лапы и опёрлась на человека.
- О, привет Майя! Как поживает моя любимая собака?
- Да просто супер.. - пролаяла собака.
- Хаха, я рад. Может пойдём домой?
В ответ она покивала и пошла за Девидом домой.
--------------->Дом Майи

0

22

Аляка ночевала в открытом кафе, которое работало куглосуточно. Там было тепло и уютно, но это не дом. Аляска вё вспоминала своих родителей, потом хозяев, добрую девочку Пенни, с которой ей пришлось растаться и уехать в Россию, всё это как каша в голове, через несколько минут она уснула и спала до 8 часов утра. Потом проснувшись она поняла, что ночью была вьюга и проснулась в снегу, который залетал в открытое кафе. Аляска встала и побежала рысцо на гонки
-------Гонка.

0

23

<-----------------Гонка
Джесика гуляла по большим улицам.Она прошло давольно много, устала и села на задние лапы.После мимо проходила женщина ее звали Эльвира.Она обратила внимание на собаку и начала ее гладить и ласкать.Джессика подумала: Какой первой встречный будет ласкаться с собакой?Мне кажется я ей нравлюсь.Было бы очень здорово если бы она взяла меня к себе.Я давно мечтала о новой хозяйке. - Думала собака.Эльвира посмотрела на собаку и сказала: Жди меня здесь никуда не уходи.Через несколько минут Эльвира пришла с поводком для Джесики.Джесика увидев новый поводок и она догадалась, что Эльвира хочет взять ее к себе.Она обрадовалась.Перед тем как прицепить к собаке поводок она обратила внимание на гравировку где было написано имя собаки - Джесика.Женщина поняла, что это имя собаки и улыбнулась.После она прицепила к ошейнику поводок и они пошли домой.
---------------------->Дом Джесики

0

24

<--------------------Домик Мейзи
Мейзи с Адамом гуляла по улицам.Потом они остановились и мальчик присел на корточки: Мейзи мне пора.Не уходи только ни куда далеко, ладно?! - Адам отцепил поводок от ошейника: Пока!Увидимся вечером! - Крикнул мальчик и убежал.Мейзи пролаяла в ответ: Пока Адам! - Собака смотрела ему в след.Она села у дороги: Интересно где Джессика сейчас? - Думала собака и смотрела по сторонам.

0

25

<-----Дом Джесики.Джесика шла по улице одна в поисках Мейзи ,и на конец то она ее увидела и сказала:Привет Мейзи!-радостно сказала Джессика!наконец то я нашла тебя!-говорила Джес.

0

26

Мейзи увидев сестру вскочила и подошла к ней: Привет!Я тоже тебя искала. - Радостно говорила собака.Она смотрела на Джессику улыбаясь и виляя хвостом.

0

27

Мейзи представляешь,у меня есть теперь новая хозяйка ,её зовут Эльвира она очень хорошая,она меня вчера угощала вкусными косточками и кормами.Мне у нее очень нравится. -сказала радостно Джессика.

0

28

Мейзи слушала сестру, а когда та закончила, сказала: Я рада за тебя Джессика! - Радостно произнесла собака.А потом немного помолчав и подумав добавила: Может прогуляемся по лесу? - Спросила Мей и пошла в сторону леса.
-------------------->Лес

0

29

Джессика подумала и сказала:согласна!давай прогуляемся!Джессика встала с задних ног и пошла за Мейзи в ЛЕС------------------------------------------------------------------------------->

0

30

----------------) Заброшенный дом.
Лайни прошла мимо кафе Аляска.Мимо дерева.Оно её привлекло разными запахами. Как интересно Подумала Лайни.И поняв как она устала легла у дерева передохнуть.
----------------------)Гонка

Отредактировано Лайни (2011-10-01 15:18:55)

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Улицы городка » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно