Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Улицы городка » Улицы


Улицы

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Тут к собакам подошла ещё одна хаски. Аляска оглядела новую незнакомку:
Здравствуйте...Мое имя Мейзи, а вы кто такие?
- Хаски.- коротко ответила Аляска и стала смотреть на Майю
- Вроде хорошо, люди тут заботливые и добрые
- Отличненько- промелькнуло в голове собаки, но в слух она этого не сказала.
Привет, а ты быстро бегаешь? - Поинтересовалась Мейзи у Аляски. Хаски тут же обернулась к новой собаке и посмотрела на неё с ног до головы. Тут в её голосе зазвучала приветливость:
- Да...Достаточно быстро.- говорила Аляска.- Моё имя Аляска.- сказала собака Мейзи. Ты бегаешь в упряжке?- поинтересовалась хаски.
- Может меня возьмут в упряжку?- подумала Аляска.- Тогда я не буду на холоде сидеть, здорово.- подумала Аля.( это было сокращёное имя Аляски.

0

12

Мейзи хитро улыбнулась: Да...я бегую в упряжке и сейчас ищу собак для гонок. - Мей смотрела на Аляску: Кстати ты возможно подойдешь.Не хочешь бегать в моей упряжке и побеждать? - Говорила спокойно Мейзи и хитрыми глазами смотрела на собаку.

0

13

Майя наблюдала за двумя собаками, но вдруг я немного возмутила фраза Мейзи и она сказала
- Эмм... вообще-то я тоже бегаю в упряжке - немного грубовато сказала Майя.
Потом немного подумав, оно подняла голову на Мейзи и сказала
- Прости, немного нагрубила...
Майя после этой фразы стала улыбаться и смотреть на двух собак.

0

14

Да...я бегую в упряжке и сейчас ищу собак для гонок. - Мей смотрела на Аляску: Кстати ты возможно подойдешь.Не хочешь бегать в моей упряжке и побеждать?
- Опа...-подумала Аляска.- Да, дела складываются в мою пользу. Аляска конечно же не могла прыгать от радости, это дурной тон и поэтому Аляска посмотрела на Мейзи немного свысока и сказала:
- Ну хорошо. Если вам уж очень требуются собаки для быстрой езды, то ладно уж, так и быть. Но предупреждаю я бегаю очень быстро и скажи остальным собакам, что им придётся выкладыватся в полную силу, что бы ноги не заплетались. Я хорошу тощу сани с человеком.- закончила Аляска и посомтрела на Майю.
- Ты тоже бегаешь?- поведя одну бровь вверх спросила Аляска опять же таки с высока.

0

15

Мейзисмотрела на Аляску и вдруг в их разговор вмешалась другая собака: Эмм... вообще-то я тоже бегаю в упряжке. - Немного грубо сказала незнакомка: Прости, немного нагрубила... - Мейзи хмуро смотрела на хаски: А кто же тебя туда принял?Пока мы только готовимся и я буду отбирать самых быстрых собак.Это я узнаю на соревнованиях несколько собак побегут и первые пять будут бегать в моей упряжке. - Таким же тоном ответила Мейзи собаке.Потом перевела взгляд на Аляску: Ты лучше не воображай, а то останешься с носом.Просто ты уже в своих словах заплетаешься... - Хитро сказала Мейзи.

0

16

Майю возмутила фраза Мейзи и она грубо ответила
- Эй, ты не забывай, тут кроме нас живут люди и они также решают, и как раз они меня приняли!
Собака слегка оскалила зубы, но потом услышала голос Аляска и ответила
- Ну да
Майя улыбнулась и продолжила смотреть на собак.

0

17

Ты лучше не воображай, а то останешься с носом.Просто ты уже в своих словах заплетаешься... - Хитро сказала Мейзи.
Аляска была немного шокированна.
- Мда...населенице тут не из приятных.- подумала Аляска и усмехнулась. - Как с тобой так и с ними, значит?
- Ты так же бысто можешь потерять самую лучшую собаку, как проехал вот тот грузовик.- Аляска посмотрела на  грузовик который только, что проехал.
- А учить разговору меня не стоит, я уж сама разберусь, хорошо?- сказала Аляска с немногой своей высотой.- А Майя я думаю бегает не хуже и её не льзя списывать со считов.- Когда дистанция?- уже серьёзно и включившись в дело спросила Аляска, с таким видом как быдто ничего и не было.

0

18

Мейзи злобно посмотрела на Майю: Значит Майя?Так слушай!Люди лишь скажут выбирай Мейзи, а дальше это мое дело брать тебя или нет! - Грубо произнесла собака.Потом снова посмотрела на Аляску: Я сама разберусь что делать мне с твоей Майей. - Мейзи смотрела на хаски.Потом отвернулась и не поворачивая головы добавила: Дистанция будет завтра....так что не пропустите...девочки. - Хитро и злобно произнесла Мей и пошла вперед.Неожиданно она увидела своего хозяина.Он подошел к Мейзи: Мейзи, привет!Ты где была?Я весь город обыскал. - Человек гладил хаски по голове.Мейзи радостно гавкала и облизывала руку хозяина: Ха - ха - хе!А это что за собаки Мей?Твои новые друзья, да? - Разговаривал человек с собакой.Мейзи уже не так радовалась: Еще какие друзья.. - Неприятно произнесла Мейзи и подошла к хозяина.Тот погладил Аляску и Майю по голове и сказал: Может они будут бегать в нашей упряжке?Только их нужно проверить, на сколько они быстрые. - Человек отошел от собак и посмотрел на Мейзи: Мей ты не против?Надеюсь когда ты будешь выбирать, то выберешь очень быстрых! - Сказал хозяин и пошел к машине.Мейзи радостно виляла хвостом и смотрела на человека.Потом пошла за ним и бросила собакам: Чао! - Мей залезла в машину и они уехали.
------------------------------->Квартирка Мейзи

0

19

Майя посмотрела на Мейзи злым взглядом и даже оскалила зубы. Потом к ней подошёл хозяин Мейзи и погладил её. Это ей не понравилось и он чуть не укусила его за руку. Но потом они уехали куда-то. Майя проводила их недобрым взглядом, но вдруг она вспомнила что ей надо домой, но она не знала есть ли у Аляски дом и повернувшись спросила
- Аляска, а у тебя есть дом и хозяин?
Немного грустновато сказала Майя и стала ждать ответа от Аляски.

0

20

Аляска проводила не совсем добрым взглядом Мейзи, которая прыгнула в машину.
Чао!
- Смотри как бы корона не слетела!- сказала свозь зубы Аляска.
- Своенравная девица, прям как я.- подумала Аляска с немногим отвращением. Потом послышался вопрос Майи.
- Аляска, а у тебя есть дом и хозяин?
Аляска немного замешкала, но потом сказала
- Ну конечно есть.....они отличились на несколько минут, сейчас должны приехать и забрать меня.- с улыбкой сказала Аляска. Её глаза бегали по людям и как буд то выискивали хозяина. Тут Аляска увидела тех парня и девушку, которую накормили её сосисками. Они как раз проходили мимо.
- Майя, встретимся завтра. Я всё равно приду на забег, мне это нужно.- сказала собака и пошла за парнем и девушкой, делая вид, что она с ними и как бы сама по себе. Аляска скрылась за домом и её не стало видно. За домом она отошла от пары и пошла в свою сторону, куда глаза глядят. Она не могла попросить Майю, что бы та взяла её домой, у Аляски оставалась гордость.

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Улицы городка » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно