Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Заброшенные дома » Домики


Домики

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

- Я? Нет, здесь я совсем недавно, - Хаски отрицательно покачал головой. Я одился в России, а потом уже много где жил. Но здесь мы планируем остаться надолго, - под словом "мы" он имел ввиду себя и хозяйку. И ты никогда не хотела поездить... по миру? "Это очень даже интересно, хотя порой возникает желание остаться на одном месте." Хаски перестал мельтишить туда-сюда и остановился, посмотрев на Мейзи.

0

12

Мейзи ждала ответа: -  Я? Нет, здесь я совсем недавно,Я одился в России, а потом уже много где жил. Но здесь мы планируем остаться надолго, - пес отрицательно покачал головой.Мейзи продолжала тупо смотреть на ДиДжея: - И ты никогда не хотела поездить... по миру? - спросил хаски.DJ перестал мельтешить туда-сюда и остановился, посмотрев на собаку.Хаски молчала, перевела взгляд на окно и посмотрела в даль.Снег сыпал и сыпал без остановки, а холодный ветер дул и снежинки залетали в домик: - Да нет...меня это как - то не интересует.Мне вполне нравится жить тут. - глубоко вздохнув сказала собака, продолжая смотреть за окно.Из носа Мей выходил холодный пар и снова по ее телу пробежал холодок.Хаски встала и вышла из комнаты.Под лапами Мей скрипели половицы.Она зашла в другую комнату и увидела там печку, а рядом лежало большое одеяло.Собака улыбнулась, подбежала к одеялу, взяла в пасть и потащила обратно в ту комнату.Мейзи пришла обратно, она оставила одеяло на середине комнаты: - Оно теплое.Нужно хоть как - то согреться.. - тихо произнесла Мей и залезла под одеяло.Она посмотрела на ДиДжея: - На тебя тоже хватит, оно большое. - улыбнувшись сказала собака, лежа смотря на пса.

0

13

"Не интересует?" Немного удивился ДиДжей. Совсем, совсем? Прищурился пес, он думал, что каждый хоть раз задумывлся об этом, что хорошо как-нибудь помотаться по свету, узнать много нового и интересного. "Но если вечно переезжать туда-сюда, то друзей совсем не будет, стоит только подружиться, как уезжаешь. Это большой минус." К счастью ДиДжей хоть и много где был, но переезжали они не на столько часто. "Возможно, у неё просто такой характер." Думал Ди, смотрев на хаски, которая куда-то пошла. ДжейДи решил не идти за ней, хотя у него промелькнула такая мысль, но он вспомнил, что погода еще не улучшилась и из этого небольшого домика им пока не выйти. Пес присел, уставившись на окно. "Поскорей бы метель прекратилась." Вздохнул Ди.  Вскоре собака вернулась и бросила на середину комнаты... одеяло.
- Ого, где ты его раздобыла? Воскликнул хаски, быстро поднявшись и подойдя к Мейзи, которая уже грелась под ним. На тебя тоже хватит, оно большое, - Актер благодарно посмотрел на собаку и кивнул. Хаски наклонился и принюхался, после яего поднял носом одеяло и забрался под него. Через пару секунд он высунул голову и огляделся. Стало действительно теплее.
- У вас все тут такие дружелюбные и добрые? Актер скромно улыбнулся, там, откуда он родом, всегда находились какие-нибудь злюки, с которыми даже просто поболтать нельзя было.

0

14

Мейзи лежала под одеялом и грелась, смотря на ДиДжея: - Ого, где ты его раздобыла? - воскликнул пес и подошел к Мей.Собака после того, как хаски забрался под теплое, толстое одеяло, ответила: - Оно лежала в другой комнате, нам крупно повезло...возможно этот дом кто - то посещал не давно. - слегка задумавшись сказала Мей, смотря на нового друга.После она услышала: - У вас все тут такие дружелюбные и добрые? - скромно улыбнувшись спросил кобель.Хаски в ответ тоже слегка улыбнулась: - Хотелось бы, но не думаю, что все приветливые. - она смотрела на Актера.Потом собака отвела взгляд на окно и положила голову на лапы.Мейзи не сводила глаз с окна.

0

15

- Зачем кому-то сюда приходить... Задумчиво произнес ДиДжей, это был не вопрос, а скорее всего мысли вслух.. "Да к тому же приносить одеяло и потом уйти. Дом то заброшенный." Хаски смотрел тот на окно, то на диван, то на кресло. Ему казалось, что эта метель будет идти вечность. "Надеюсь, Эль не сильно волнуется. Хотя... Кого я обманываю, еще бы она не переживала..." Послышался ответ на следующий вопрос ДиДжея. Да уж, у каждого свои тараканы в голове, - пошутил хаски, хотя в чем то и был прав. "Интересно, сколько мы тут уже торчим?" Задумался пес. Мейзи, а как долго может продолжаться метель?

0

16

Мейзи задумчиво смотрела за окно и потихоньку засыпала, но вдруг услышала: - Да уж, у каждого свои тараканы в голове, Мейзи, а как долго может продолжаться метель? - спросил ДиДжей.Мейзи подняла голову и посмотрела на пса: - Эм, когда как, но такая долгоя редко бывает. - сказала собака.Мейзи встала, обернулась, а потом снова посмотрела на хаски: - Я больше не могу здесь сидеть.. - собака подошла к окну.Метель никак не успокаивалась и было плохо видно дорогу, вообще ничего не видно!Хаски волнительно посмотрела на пса.Она вышла из комнаты.Хаски открыла дверь и вышла из домика.Дул сильный ледяной ветер и шерсть Мей стала виться на ветру.Собака прищурила глаза, потому что снежинки попадали.Они били по телу собаку.Ей было почти трудно сдвинуться с места, но Мейзи упертая, она очень медленно стала идти вперед.Вдруг она остановилась и обернулась назад, посмотря на дом где был DJ.

0

17

- Мда... Везучие мы с тобой, - усмехнулся ДиДжей, вздыхая. "Повезло так повезло." Вдруг собака начала вставать, на что Ди отреагировал с удивлением. Т-ты куда? Я больше не могу здесь сидеть.. "Оу, взаимно." Хаски стал с интересом наблюдать за Мейзи и уловил её волнительный взгляд. "Что ты задумала?" спросил он сам себя. Мейзи пошла к выходу из комнаты и вскоре скрылась из поля зрения ДиДжея. Эй, подожди, - негромко сказал пес и вскочил на все четыре, побежав к выходу, куда вел запах собаки. "Решила рискнуть?" ДжейДи вышел из дома и сразу же прищурил глаза, снег летел прямо в морду, от чего их было очень трудно открыть. Ему еще повезло, что его теплая шерсть не дает замерзнуть, хотя почему-то и было ощущение, что его хвост скоро превратится в одну большую ледышку. Ди сделал пару шагов вперед, которые дались ему с трудом, а виной тому ветер. Хаски поднял голову и стал искать Мейзи. "Черт... Снег..." Недовольно фыркнул пес. Наконец-то ему удалось разглядеть её силуэт, на морде Ди появилась еле заметная улыбка. Актер приблизился к собаке.
- И куда мы теперь? "По домам?" Пришлось кричать, ибо из-за сильного ветра, который непрерывно шумел в ушах, было плохо слышно.

0

18

Мейзи все щурила глаза.Ветер шумел и все усилялся.Снег продолжал активно сыпать.Мей увидела друга.Пес подошел к ней: -  И куда мы теперь? - крикнул DJ.Хаски посмотрела вперед и стала высматривать дорогу.Это было бесполезно, ничего не видно.Мейзи принюхалась, она долго стояла и неожиданно: - Надо найти правильную дорогу!Наверное это она!... - кричала собака, посмотрев на пса.Хаски медленно пошла вперед.Метель поднималась и ветер все никак не собирался затихать: - Адам... - проскулила собака.Она не сдавалась и шла дальше.
------------------------->Лес

0

19

- Надо найти правильную дорогу! Наконец-то сказала хаски после долгих раздумий. Актер неуверенно посмотрел вперед. Снег летел с такой силой, что ничего не было видно. Эмм.. Растерянно начал ДиДжей. Ты уверена, что в такой метели можно найти правильную дорогу? Прохрипел он, постоянно моргая, так как снежинки падали прямо в глаза. На спине, голове и даже на ушах ДжейДи было много снега, хаски потряс головой, чтобы тот скатился, но вскоре новые снежинки начали налетать на шерсть ДиДжея. "Брр..."
- Наверное это она! Мейзи пошла вперед, Ди не хотел оставаться здесь один, так что последовал за ней. Надеюсь ты права, - Ди доверял ей, все-таки она лучше знала эту местность, хотя это сейчас врятли поможет, но по крайней мере Мейзи, возможно, лучше знает как быть в таких ситуациях. Опустив голову и иногда поглядывая на подругу, чтобы не потерять её из виду, ДиДжей медленно перебирал лапами...

-------- Лес.

0

20

【揚歌-教學麥克風直營店】官方線上購物網站─JM-180B有線麥克風擴音器│無線麥克風擴音器│揚歌小蜜蜂│專營教學麥克風及教學擴音器

https://mic-shop.com/

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Заброшенные дома » Домики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно