Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Заброшенные дома » Домики


Домики

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

В этих домах никто не живет, поэтому тут можно спрятаться или укрыться от непогоды.

0

2

---------------------->Улицы
Собака пришла к заброшенным домам.Она осмотрелась и зашла внутрь одного дома и пошла дальше.Было темно и пусто.Скрипели половицы и было немного прохладно.Она увидела в одной комнате старый диван и прошла дальше.Хаски запрыгнула и улеглась на мягком.

0

3

Улицы -------

Пока Ди думал, идти с Мейзи или нет, та успела уйти от него достаточно далеко, хотя он считал, что размышлял совсем немного. Пришлось догонять. Нагнав хаски, ДиДжей сбавил шаг и перешел на легкую рысь. Я с тобой, - весело сказал он, следуя за собакой. через какое-то время они подошли к группе домов, которые были какие-то... "Пустые... Заброшенные." Актер с любопытством рассматривал дома, но тут заметил, как Мейзи зашла в один из них, и поспешил за ней. Внутри дом не отличался особой красотой, впрочем, как и снаружи. Вещей было очень мало, а свет проникал только через щели и окна. "Ууу... Сколько здесь пыли... Как будто вечность не прибирались. Может так оно и есть?" Стояла тишина, и было такое ощущение, что что-то сейчас произойдет. Раздался скрип. "Зловещая тишина нарушена, сейчас сюда войдет маньяк и убьет нас. Спасайся кто может." С юмором подумал он, убирая лапу со скрипящей доски. Заглянув в одну из комнат, хаски увидел Мейзи, которую совсем недавно потерял. Та уже удобно улеглась на диване, ну а Ди не спешил прилечь, вместо этого он продолжил бродить по комнате, принюхиваясь.
- Ты здесь часто бываешь? "А мне здесь нравится."

0

4

Мейзи почуяла знакомый запах.Неожиданно раздался скрип и хаски навострила уши.Она резко подняла голову и увидела DJ: -  Ты здесь часто бываешь? - спросил пес.Мей наблюдала за кобелем и вскоре ответила: - Нет, но достаточно хорошо знаю эти места. - спокойно сказала Мейзи и слегка улыбнулась ДиДжею.

0

5

ДиДжей обвел глазами комнату, ища что-нибудь интересное. Пес заметил лишь небольшой столик, который еле-еле держался на своих трех ножках, половину вазы, которую явно кто-то уронил и рваное кресло, такое же старое, как и диван. Мейзи наконец ответила и Ди перевел взгляд на хаски.
Неплохое местечко... Задумчиво и с улыбкой заметил ДжейДи, выдыхая белый пар. "...для ночевки бездомных собак..." С усмешкой добавил он, так как здесь он мог лишь немного побродить, порыскать, но ничего больше. А если и отдыхать, то он любил менее пыльные места. "Но здесь можно найти что-нибудь интересное. Было бы тут больше вещей." Актер уже представил себя в роли собаки-сыщика.
- Как давно здесь никто не живет? - Ди не был уверен, что Мейзи знает, но все-таки было любопытно.

0

6

Мейзи наблюдала за псом: - Неплохое местечко... Как давно здесь никто не живет? - поинтересовался DJ.Мей долго молчала, думала и вскоре ответила: - Ну, я если честно не знаю, потому что не часто тут брожу и у меня есть дом, поэтому я не хожу по заброшенным деревням, но эту знаю.А у тебя есть хозяева? - после ответа спросила собака.Хаски посмотрела в старое разбитое окно.Шел снег и дул сильный ветер.Когда Мейзи дышала, то из ее носа выходил холодный пар.Вдруг по ее телу прошлась дрожь: - Кажется я начинаю замерзать... - подумала она.Хаски положила голову на диван и сжалась, чтобы попытаться согреться.

0

7

"Есть ли у меня хозяин?" Переспросил он самого себя. А разве не... Начал было ДиДжей, но прервался. "Конечно не видно, балван. На мне теперь нет ошейника." Ди с наглой улыбкой на морде вспомнил, как разорвал новый ошейник. "пожалуй, он был не очень вкусным." Пес мысленно поморщился.
- Ага, есть, - с еле заметной гордостью произнес он, ведь Ди любил Эль, та подарила ему дом и, благодаря ей, он нашел себе занятие по душе - быть актером. Если бы у меня не было хозяйки, то у меня бы все ребра просвечивали, - это был намек на то, что он был бы очень худым от голода. "Я мало встречал бродяг, которые были не такими тощими... В основном они все злые. Хех. Я бы тоже с ума сошел с голодухи." ДиДжей заметил, что Мейзи становится холодно. "Скорее всего из-за этого сквозняка." Хаски покосился на окно.
- Лучший способ согреться - это пробежаться, - с азартом сказал Актер. "Это лучше, чем сжаться в комок."

0

8

Мейзи лежала иногда слегка вздрагивая: - А разве не... Ага, есть, - с еле заметной гордостью сказал пес.Хаски подняла голову и стала смотреть на него: - Если бы у меня не было хозяйки, то у меня бы все ребра просвечивали, Лучший способ согреться - это пробежаться, - говорил DJ.Собака встала, спрыгнула с дивана: - Есть и полненькие бездомные собачки, хех. Пробежаться?Да там чуть ли не метель и ураган - сказала хаски и подошла к окну: - Лучше отсидеться пока здесь, не очень приятная погода.Так и заблудиться можно. - немного обеспокоено произнесла Мей и смотря в окно стала о чем то думать: - Интересно, где сейчас мои хозяева?Они наверное ищут меня...

0

9

- Полненькие? Таких можно по пальцам пересчитать, - высказал свое мнение ДиДжей. "Метель?" Хаски перевел взгляд на окно, откуда так сильно веяло холодом. "И правда... Жаль." Ди присел возле дивана. Здесь так здесь, - согласился пес, пошевелив ушами. Сидеть на одном месте было не очень то и удобно, по спине пробежал холодок, и он поначалу тоже сжался. "Пф, не поможет." Ди пожалел, что они не выбрали дом с нормальным окном, было бы теплее. Хаски встал, потянулся и стал ходить из стороны в сторону.
- А ты всю свою жизнь прожила на Аляске? Или нет? Поинтересовался ДжейДи, тем самым прервав тишину. Актер прислушался и уловил шум ветра, улыбнувшись. Ему почему-то вспомнилось море, куда он и Эль любили ездить отдыхать, но снег ему нравился больше чем горячий песок.

0

10

Мейзи стояла около окна и смотрела в него о чем - то думая.Но вдруг она услышала: -  А ты всю свою жизнь прожила на Аляске? Или нет? - спросил ДиДжей прервав тишину.Мей встала рядом с диваном, села и посмотрела на пса.Через некоторая время она ответила: - Да, я тут с самого раннего детства.А ты? - после ответа Мей задала вопрос DJ и стала ждать.

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Заброшенные дома » Домики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно