Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Архив принятых анкет » Анкета Лайни


Анкета Лайни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа

Лайни

2. Возраст

2(собачьих года)

3. Пол

Самка

4. В упряжке или нет?

да

5. Характер(4 полные строки, желательно 5)

Добрая,отзывчивая,добра к людям котоые добры со мной.Отличная психика.Могу выжить без человека в лесу.Хорошо охочусь.Не когда не нападаю первой.(если только меня не выводят из себя).Хорошая выдержка.Люблю маленьких щенят.Обожаю бежать в упряжке долгие дни.Могу долго выживать без еды.Мне никогда не бывает холодно благодаря теплой шерсти.Очень бы хотелось найти себе пару и обжавестись щенками.

6. Внешность(4 полные строки, желательно 5,картинку нельзя!)

Собака с расширенной грудной клеткой,широкими плечами.С глазами которые отлично видят самой темной ночью.Натреннированные крепкие ноги.Как сталь.Острая мордочка.Всегда белая ухоженная шерсть.Ещё на теле Лайни не очень много шрамов.Около чёрного носа небольшая царапина.На левое ухо пострадало в драке, и поэтому на нем нет небольшого куска кожи.Сама по себе Лайни очень красивая(так она думает о себе сама)

7. Биография(6 полных строк!можно больше)

Лайни родилась где-то на Аляске.В моленькой деверушке где вечный мороз.Лайни жила в теплом доме.С своими братьями  и сестрами.Мой отец был очень вынослив и был в своей упряжке вожаком.Мать была его спутницей по жизни.Они любили друг друга и почти никогда не расставались.Но потом когда родильсь мы.тоестя я со своим братом.Хозяин сказал,что не может держать так много собак.У него и без нас с братом было 9 собак.В один прекрасный день когда пабал пышистый белый снег пришёл человек.Он долго разговаривал с нашим хозяином.Когда они поговорили на меня одели ошейник и поводок и увели больше никого из родных я не видела.Человек который меня забрал бил меня и очень скоро я от него сбежала.

8. Правила читали?!(честно)

Да уже прочитала

9. Как часто будите нас посещать?

Каждый день.

10. Не забросите нашу ролевую?

Точно нет!

Отредактировано Лайни (2011-09-29 20:01:15)

+1

2

Лайни
Есть опечатки, имя персонажа ты написала Самоед, а надо Лайни.И анкета не по шаблону(сама исправлю), ты напиши имя и желательно исправить ошибки.

0

3

Вроде все.

0

4

Приняты, приятной игры

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Архив принятых анкет » Анкета Лайни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно