Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Архив принятых анкет » Аляска.


Аляска.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа

Аляска Де Шанталь ( в паспорте)

2. Возраст

3 года

3. Пол

Самка

4. В упряжке или нет?

в упряжке

5. Характер(4 полные строки, желательно 5)

Эта девица с характером. Она часто любит обсуждать других собак, но никогда не признаёт, что обсуждают её. Короче говоря, эта собачка обладает самолюбием. Но......тем не менее, заступится и защитить своих друзей она сможет. Всегда знакомится с собакой, если видит в ней выгоду для себя. Несмотря на её сложный характер,  обладает свойством этикета и никогда не покажет себя с плохой стороны. Умеет вешать лапшу на уши

6. Внешность(4 полные строки, желательно 5,картинку нельзя!)

Аляска очень красивая собака, не смотря на свой не очень красивый нрав. У неё нежно- голубые глаза, которые  глубоко могут смотреть в твою душу. От этого взгляда сразу становится дурно и кружится голова. Действительно так и есть. Если Аляска на тебя посмотрим милыми глазками, то она добьётся своего. Голова чёрная, уши тоже чёрные, нос чёрный. Грудка белая, лапы белые. Сама по себе шерсть густая и мягкая

7. Биография(6 полных строк!можно больше)

История Аляски началась с её рождения. Аляска родилась у заводчиков, что занимались разведением хаски. Как только малышка родилась, дочка заводчика решила назвать малышку Аляской. Щенок очень привязалась к девочке, а когда пришло время расставаться, но девочка не хотела отпускать Аляску, но ничего не поделаешь. Так у Аляски появился новый дом, в котором она жила вместе с семьёй,  у которой был мальчик 8 лет. Мальчик полюбил Аляску. Но однажды Аляска гуляла по двору большого дома. Вдруг её кто- то позвал:
- Аляска, Аляска.- ласково звал голос женщины. Хаски обернулась и увидела женщину, что манила Аляску к себе. Это была тётя Света, что жила по соседству с домом Ивановых ( хозяев хаски). Аляска хорошо знала эту женщину, поэтому пошла к ней. Через несколько секунд, Аляска сидела в машине, в грузовике и её куда- то везли. Соседка решила украсть собаку у  хозяев, зная, что эти собаки очень дорогие. Приехав на какой-то завод, соседка открыла двери где сидела Аляска и хотела выманить её от туда, как вдруг Аляска сама накинулась на женщину и сбив её с ног побежала в неизвестном для себя направлении. Аляска прибежала на вокзал и прыгнула в вагон поезда. Прыгнула в вагон, где перевозили уголь. Аляска ехала на поезде 3 дня и наконец, оказалась здесь.

8. Правила читали?!(честно)

конечно

9. Как часто будите нас посещать?

нескоько раз в неделю

10. Не забросите нашу ролевую?

Вашу ролевую?! Да нет, что вы))

Отредактировано Аляска (2011-08-15 17:07:27)

0

2

Мне очень понравилась анкета и я думаю Мейзи не будет против если я тебя приму

Принята

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Архив принятых анкет » Аляска.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно