Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Флешбэки » В тихом омуте собаки водятся...


В тихом омуте собаки водятся...

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Участники: Лайни, Peco
Место: Лесок
Погода и время: Морозный денёк
Цель: Отыгрывание отношений

0

2

Я как обычно совершал свою прогулку. Хозяина у меня уже не было. Эта сволочь меня пинками выгнала из родного дома. Ух, как же хочется укусить его за ж...Извините, за пятую точку, чтобы он, козёл, понял, как мне плохо. Я уже несколько раз избегал смерти под колёсами машины, избегал отловщиков собак. Да, не сладка жизнь обычного дворового пса. Как обычно хотелось есть, однако вокруг были лишь деревья, которым явно пофиг на окружающий их мир. Я стал увядать в снегу, но продолжал шевелить лапами, пока они совсем не одеревенели. Тогда я быстро, кое как выскользнул на более-менее стабильный и устойчивый участок, лёг и принялся дышать на передние лапы, чтобы хоть как-то "разморозить" их.

0

3

Лайни лежала в мягком, белом снежке. Она спала, иногда посапывая и поскуливая. И вдруг на неё легло, что-то очень тяжёлое. С начала Самоедке показалось, что это снег, но потом этот "снег" вдруг расслабился и задышал. Лайни подскочила и сбросила с себя пса. Глаза её лезли на лоб Как он посмел лечь на меня? Какой наглый! Лайни тяжело дышала и смотрела на пса. В нем она увидела, что-то знакомое, родное. Она немного успокоилась и сказала:
-Привет, меня зовут Лайни.

0

4

Я разгорячённо дышал на свои передние конечности, как вдруг снег подп мной заходил ходуном, а потом просел из-за моего немалого веса. Из сугроба торчали только кончики стоящих ушей. Кое-как поднявшись, я осмотрелся в поисках нарушителей моего покоя. Перед моей мордой стояла самка самоедской лайки, на которую я, видимо, лёг. Было как-то неловко. Я всё ожидал, что меня начнут поливать словесной грязью, но этого не произошло. Собака сказала:Привет, меня зовут Лайни. Лайни? Лайни, Лайни, Лайни. Где я это слышал? По моему по телевизору, или нет? - думал я, рассматривая суку. Привет, извини, что я на тебя лёг. Просто твоя шерсть так со снегом сливается, что вправду незаметно. Я Пеко. - сказал я и присел.

0

5

-Привет, извини, что я на тебя лёг. Просто твоя шерсть так со снегом сливается, что вправду незаметно. Я Пеко Лайни стояла и смотрела на пса. Ей показалось смешным, то что он оправдывается. Сомоедка смотрела своими большими глазами на Пеко. Ей показалось, что она его знает, что  она его просто не помнит. Она всё смотрела на него и смотрела, а потом набралась смелости и спросила:
-А мы раньше нигде не встречались?

0

6

А мы раньше нигде не встречались? - спросила сука тогда, когда я собирался задать аналогичный вопрос. Вот и я тоже думаю. Тебя по телевизору не показывали? - насмешливо спросил я, всё равно зная отрицательный ответ. Было прохладно. Я поёжился и моя шерсть встала дыбом, правда, неизвестно от чего, может намагнитилась? Хотя...Холод и движение...вряд ли. Да и вообще, зафига я тут физика строю? Сейчас моя главная цель порыться в памяти...

0

7

.-Вот и я тоже думаю. Тебя по телевизору не показывали? Лайни даже показалось, что Пеко издевается над ней. Если я почти всю жизнь была бродячей кто меня возьмёт в телевизор такую худую? Собака посмотрела на свои ввалившиеся бока. Она селя на свою пятую точку и наклонила на право, большую белую голову.Откуда я его знаю? Самоедка напряглась и стала вспоминать детство. И вдруг её осенило. Когда-то она играла с маленьким щенком, который пах точно так же, как этот пёс. Но Лайни ещё сомневалась в правильности своего вывода

0

8

Самка села. По её виду было видно, что она явно задумалась, ушла в себя. Я шарил в своём прошлом, как в коробке с игрушками и никак не мог найти один момент. Детство - весёлая, быстрая и малозапоминающаяся пора. Однако в голове прошмыгнуло что-то такое белое и пушистое, отдалённо смахивающее на его новую собеседницу, только в маленьком размере, но этот момент как быстро пришёл, так неожиданно и ушёл. А спросил:Ну, чего молчишь? Хотя самому сказать было нечего.

0

9

-Ну, чего молчишь? Лайни поднела голову на Пеко:
-А, что я могу сказать? Самоедка посмотрела сквозь собеседника.
-Может ты один из моих родных? Просто я их не помню. Эту фразу Лайни говорила тихо, просто ей было немного стыдно, за свою дырявую память.

0

10

Может ты один из моих родных? Просто я их не помню О, коллега по дырявой памяти, рад, рад видеть такую персону. - ухмыльнулся я:Хотя, тут такой прикол, что и я так думаю, правда не помню точно. Должен признать, групповая амнезия. Я улыбнулся. Во мне постепенно просыпалось чувство юмора.

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Флешбэки » В тихом омуте собаки водятся...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно