Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Лес » Лесок


Лесок

Сообщений 61 страница 70 из 75

61

- Значит..Я могу подойти и тебе? - растянуто сказал ДиДжей, игриво смотря на Мей.Потом добавил: - Мне бы очень хотелось, что бы моей второй половинкой была такая красивая особа, - сказал он.Мейзи улыбаясь смотрела на друга: - Думаю, ты мне подойдешь. - усмехнувшись произнесла собака.После небольшой паузы: - Получается...мы теперь вместе? - не громко проговорила хаски.

0

62

- Думаю, ты мне подойдешь. Замечательно, - ДиДжей еле заметно махнул хвостом, настроение заметно поднялось, а обстановка становилась более рамонтичной и какой-то загадочной. Получается... пауза. Мы теперь вместе? Ди состроил задумчивый взгляд, а потом посмотрел Мейзи в глаза. А почему бы и нет? Ведь никто из нас не против такого поворота событий? Ди коснулся своим холодным черным носом хаски. "Надеюсь, мои чувства меня не обманывают."

0

63

Мейзи смотрела на ДиДжея: - Замечательно, - произнес пес. Хаски навострила уши: -  А почему бы и нет? Ведь никто из нас не против такого поворота событий? - Актер коснулся своим носом к Мей. Собака встала, подошла к кобелю и легла рядом. Мейзи прижалась к Ди и лизнула его в щеку. После она посмотрела в даль.

0

64

Ди приятно улыбнулся и в ответ тоже лизнул Мейзи. "А я раньше думал, что заведу себе пару еще не скоро, ближе к старости из-за нечего делать..." Пробормотал он про себя, раньше слово "любовь" было ему не понятно, он не знал, что это за чувство. а теперь похоже понял. "И, слава богу, я оказался не прав." Актеру очень нравилось это непонятное ощущение, оно отражало спокойствие и одновременно тревогу. Хаски проследил за взглядом собаки.
- Что то увидела?

0

65

Мейзи лежала и смотрела в даль.Она почувствовала ответный лизок: - Что то увидела? - спросил ДиДжей.Хаски посмотрела на пса: - Нет, ничего - не громко произнесла она и положила голову на плечо кобеля.Мей просто лежала и думала о чем - то.Собака иногда посматривала на Актера.

0

66

ДиДжей тоже устремил свой взор куда-то в сторону. "Одна, две, три, четыре, пять..." Начал он считать снежинки, но очень быстро сбился со счета, хаски оторвался от бессмысленного занятия и представился себе будущее. Как он гуляет с ней по городу, представил себе полную луну и яркие звезды, что освещают её красоту. А потом он провожает её до дома...
- Слушай, а я ведь даже не знаю где ты живешь. А ты не знаешь, где живу я, - вспомнил Ди.

0

67

Мей прикрыла глаза, но не спала.Собаки были все в снежинках, почти засыпанные снегом: - Слушай, а я ведь даже не знаю где ты живешь. А ты не знаешь, где живу я, - сказал ДиДжей.Мейзи подняла голову, посмотрела на кобеля: - А ведь правда... - произнесла сука, встала. Мейзи отряхнулась и продолжила: - Сначала к тебе или ко мне? - улыбнувшись спросила собака.

0

68

Актер поднялся следом за Мейзи, поочередно потянув сначало одну лапу, потом другую, ибо они у него все затекли. - Сначала к тебе или ко мне? Спросила собака. "Ммм... даже не знаю. Интересно, к кому блие?" ДиДжею вовсе было не лень, просто было бы глупо делать лишний крюк. Эм. Ну... Актер немного замешкался. Давай к тебе. "К тому же я даже не знаю как выбраться из этого леса в город." ДжейДи сделал пару шагов назад, давай Мейзи дорогу. Ведите, моя принцесса, - восхищенно произнес пес.

0

69

Мейзи смотрела на Ди. Пес встал, потянулся: - Эм. Ну...  Давай к тебе. - сказал Актер. Хаски сделала шаг вперед и остановилась. DJ немного отошел назад, открыв проход Мей: - Ведите, моя принцесса, - восхищенно произнес кобель. Мейзи усмехнулась подошла к Ди: - Держитесь рядом, мой принц. - улыбнувшись сказала в ответ хаски и прошла мимо пса.Мей вышла на тропинку, остановилась. Хаски принюхалась, она увидела следы лап: - Наверное тут упряжка пробегала... - пронеслось в голове.После Мейзи пошла дальше, в сторону города.
------------------->Дом Мейзи

0

70

-------- Дом Мейзи.

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Лес » Лесок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно