Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Лес » Лесок


Лесок

Сообщений 51 страница 60 из 75

51

Мейзи смотрела на Актера: - Да, конечно люблю. Просто обожаю. Это же подарки и веселье, а еще... еще... Хорошая компания и отличное настроение! - сказал хаски.Мей прикрыла глаза: - Да. - тихо произнесла собака, потом открыла глаза: - Только мне не дарят подарков... - немного грустно сказала Мейзи и отвела взгляд в сторону.

0

52

- Не дарят? Как-то удивленно и с ноткой грусти протянул пес, он поднялся и подошел к Мейзи ближе, присев рядом. Жаль конечно, но ведь это не самое главное. Лично мне было бы достаточно просто внимание моей хозяйки, ведь это самое важное в праздник, большего и не надо, - он глядел Мейзи в глаза, чтобы доказать, что он говорит это в серьез, пусть та и пыталась отвести свой взгляд в сторону.

0

53

Мейзи посмотрела на ДиДжея, улыбнулась: - Конечно. Подарки это не главное, они мне ни к чему. - не громко произнесла собака.Подул ветер, Мей прижалась к Актеру.Хаски услышала шорохи и подняла голову вверх.Мейзи заметила на ветке черную белку и стала наблюдать за ней, пока та не скрылась из виду.Хаски перевела взгляд на друга.

0

54

Мейзи прижалась к Актеру, он не знал почему, но ему было приятно. Становилось немного теплее, хотелось прижаться к ней сильнее, почувствовать тепло, исходящее от неё, и просто быть рядом с ней. "Странно... Не понимаю, что это за чувство?" Хаски вздохнул, его взгляд потеплел, а сам он расслабился. У тебя есть кто-нибудь? Неожиданно сказал он, медленно приподняв голову. Он удивился сам себе. С чего это вдруг такой вопрос, к тому же личный? " Я сошел с ума..." ДиДжей растерянно отвернулся в сторону, тупо уставившись в одну точку, он даже не понимал, что перед ним, так как был сконцентрирован совсем на другом.

Отредактировано DJ (2011-12-04 21:14:45)

0

55

- У тебя есть кто-нибудь? - вдруг спросил ДиДжей.Мейзи не ожидала такого вопроса, отвела уши назад: - Ты имеешь ввиду...пару?Нету, а у тебя? - хаски наклонила голову на левый бок, продолжая смотреть на друга.Мей отвела взгляд в сторону, уши у нее были отведены назад, потому что собака немного нервничала.

0

56

- Ты имеешь ввиду... пару? Услышав эти слова, ДиДжей выдохнул, почувствовав некое облегчение. Сначала он боялся, что та скажет, мол это не его дело и с чего это вдруг такой вопрос. "Но она же не такая..." Хаски повернулся и взглянул на Мейзи, но как только их взгляды встретились, он резко отвел глаза. Нету. И опять это чувство, на душе стало спокойно, а откуда-то появилась радость. "Что со мной?" Актер ничего не понимал. Нет. Я еще не успел никого здесь встретить, слишком мало тут живу для этого. "К тому же я даже не знаю, что такое любовь, и кто может мне подойти?"

0

57

Мейзи смотрела в другую сторону: - Нет. Я еще не успел никого здесь встретить, слишком мало тут живу для этого. - сказал Актер.Мей посмотрела на друга, слегка улыбнувшись.Ее хвост вдруг завилял и хаски прижала его лапой к земле: - Удачи тебе в поиске... - вздохнув и чуть опустив голову вниз произнесла собака.Хаски легла, продолжая смотреть на ДиДжея.

0

58

Голос Мейзи показался ДиДжею грустным, как будто он её чем-то обидел. Ди сразу захотелось разрядить обстановку, добавить капельку веселья. Он снова посмотрел на собаку и вновь его глаза встретились с её. "А она... мне нравится." Хаски наклонил голову чуть на бок, а в его глазах заиграли радостные искорки. Интересно, кто бы мог мне подойти... Задумчиво пробормотал Актер, поднявшись и подойдя к Мейзи ближе. Он прилег напротив хаски, оказавшись с ней нос к носу. Может ты? Это было сказано очень тихо, но в тоже время звучало уверенно.

0

59

Мей смотрела на друга и лежала: - Интересно, кто бы мог мне подойти... - пробормотал ДиДжей, подойдя к хаски ближе.Он лег напротив, оказавшись носу к носу: - Может ты? - очень тихо произнес пес, но уверенно.Мей сначала растерялась, но "взяв себя в лапы", ответила: - Может и я - улыбнувшись, тихо сказала хаски и лизнула DJ в нос.Хвост Мей немного повиливал: - Неужели, я ему нравлюсь? - пронеслись мысли в голове.

0

60

Возникла пауза, но она была небольшая, хотя Ди казалось, что та идет уже не один час. Может и я. Вот и долгожданный ответ. Значит... Растянуто произнес ДиДжей, игриво глядя на Мейзи. Я могу подойти и тебе? Ему был не обязателен ответ, он и так уже его знал, но почему-то спросил. Мне бы очень хотелось, что бы моей второй половинкой была такая красивая особа, - уж кто-кто, а он не мог воздержаться от комплимента, ведь она и правда была красивая.

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Лес » Лесок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно