Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Лес » Лесок


Лесок

Сообщений 21 страница 30 из 75

21

Услышав такой ответ Лайни подумала.Взела кролика и стала с жадностью его поглощать. А интересно жить у хозяев? Поинтерисовалась Лайни слизывая кровь зайца со своей шкуры. Тебе ведь каждый день нужно гулять с хозяином,есть из миски сухой корм,гулять в ошейнике,и спать дома!это же невыносимо!!!По мне лучше делать то, что ты сам хочешь.Гулять когда вздумается...И вообще быть самому своим хозяином!

0

22

<-------------------Склоны
Мейзи пришла в лес и остановилась.Она долго бродила и вдруг услышала знакомые голоса.Мей выглянула из - за веток деревьев и увидела Санси с Лайни: Ну конечно....настоящие друзья блин! - недавольно бубнила собака.Она отвела уши назад, сделала грустный взгляд, отвернулась и когда уходила, то наступила на ветку и та хрустнула.

0

23

Эй!Мейзи Вскрикнула Лайни.Подбежала к собаке Ой!Прости хочешь я поймаю тебе кролика?Спросила Лайни.Улыбнулась и подошла к Мейзи поближе.Может пойдём в другое место,а?

0

24

Мейзи поняла, что ее замитила Лайни и хотела убежать, но та встала на пути: Нет, спасибо...я пошла. - пробубнила собака и вскоре скрылась за деревьями.
------------------------>Домик Мей

0

25

Что с тобой Мейз? Крикнула в след собака.Но её уже не было.Лайни подумала и бросилась вслед за собакой.Мейзи!Не обижайся!Подожди! Кричала в след собака Я с тобой!!!!
----------------)Домик Мей

0

26

Все ушли и я осталась одна, ну и пусть, мне не привыкать быть одной, раньше я всегда была одна и не плохо проводила время. Сорвавшись с места я начала гонять живность которая мирно копашилась под снегом. На шум выбегали мышки палевку и зайцы бросались в рассыпную. Было смешно и забавно за этим наблюдать. Бегать по снежному лесу и хватать падующие снежинки было приятно. Но время пришло возращаться домой.
Быстрым шагом Сансику направилась по обходным тропинкам к дому.

------------------) Дом "жасмина"

0

27

----------------)Гонка собачьей упряжки
Пес пришел к лесу.Он осторожно вошел и осмотревшись, принюхавшись пошел дальше.Чарли шел не быстро, но и не медленно.Он рассматривал снежный, спящий лес:
- Красиво..
Промелькнуло в голове.

0

28

---------------)Гонки в собачей упряжке
Лайни шла за Чарли. О! Мой лес. Мой дом. Самоедка просто сливалась со снегом. Лайни подошла к Чарли и положила свои переднии лапы на его плечи и превстала.
-Эгей! Я выше чем ты!

0

29

Чарли медленно шел по тропинке и неожиданно кто - то поставил на его плечи свои лапы:
- Эгей! Я выше чем ты!
Крикнула новая знакомая.Чарли слегка улыбнулся.Пес качнулся и ударил Лайни по боку.Кобель развернулся и посмотрел на Лайни:
- Обычно я этого не делаю.....но сегодня не тот день.Готова пробежаться?
Сказал пес и неожиданно сорвался с места.Чарли побежал дальше по лесу.

0

30

Пёс столкнул Лайни со своих плечей и сказал:
-Обычно я этого не делаю.....но сегодня не тот день. Готова пробежаться? И Чарли ринулся с места. Самоедка только побежала за ним по белому снегу
-А почеиу сегодня необычный день? Выгрикнула на бегу собака.

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Лес » Лесок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно