Жизнь на Аляске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Лес » Лесок


Лесок

Сообщений 11 страница 20 из 75

11

Мейзи быстро встала, но опоздала.Санси уже взяла палку, собака нахмурилась и начала по тихоньку рычать.Потом она услышала свисток и увидела палку в воздухе которая быстро полетела вперед.Мейзи снова сузила глаза: Ну на этото раз я точно не проиграю! - Крикнула вслух Мей и рванула за палкой.Она так быстро бежала, что уже была на равне с палкой и когда та опустилась чуть ниже и хотела уже падать, Мей подпрыгнула и поймала ее зубами.Она приземлилась на землю, выпрямила спину, гордо подняла голову и закрыла глаза.Она медлеными и увереными шагами пошла к девочке и когда дошла, то положила палку у ее ног и немного отошла назад.

+1

12

Девочка улыбнулась. - Молодец, обагнала Сану, вот держи приз. Девочка потянулась в карман и достала собачью печеньку.Протянув руку вперед к собаке она добавила: - Держи,заслужила! И погладив по макушке другой рукой потянулась за палочкой.

0

13

Мейзи увидела угощение, радостно завиляла хвостом, потянулась и взяла печенье в пасть.Потом она почуствовала прикосновение и когда съела угощение лизнула девочку в руку.Хаски отошла, села не подолеку от Анет и стала наблюдать за Санси.

0

14

Девочка хихикнула. - Ладно, на сегодня все, мне пора в школу, вот, держите все что есть и я пойду. Девочка высунула горсть печенюшек и протянула их всем собакам. Те с удавольствием все схомячили и виляли хвостом. Санси подошла к хозяйке и та пристегнула к нагрудному повадку ремень. - Я провожу хозяйку и патом сного буду с вами, если конечно вы не против, и если хотите, то можите пройтись с нами до дома. Собака вопросительно смотрела на них и конечно ждала согласия от друзей.

0

15

Мейзи улыбаясь смотрела то на девечку, то на Санси: Прогуляться до дома?Ну я думаю можно.Джессика идешь? - Мей перевела взгляд на стоящую  далеке сестру.Недождавшись ответа она пошла с Санси к ее дому: Ладно, Джесс.Или доганяй или жди нас тут! - Крикнула собака и вскоре ушла
--------------------->Дом Санси

0

16

Джессика сидела и слушала разговор и решила тоже пойти с Мейзи  и Санси,собака встала вильнула хвостом,зевнула и сказала:Канечно иду! идите я вас догоню.------->Дом Санси

0

17

-----------)Заброшенный дом
Ах! Вскрикнула Лайни.Лес был наполнен ароматами.Лайни взвизгнула и повалилась в снег.Как хорошо И вдруг вспомнила,зачем пришла.Вскочила на лапы и стала принюхиваться.Учуяв свежий запах кролика тело Лайни напреглось.Кровь застучала в висках.Лайни как можно больше прижалась к земле и...Совершила огромный прыжок.Наскочав на кролика она быстро и точьно перегрызла ему сонную артерию.И довольная своей добычей стала дожидаться Сансику.

Отредактировано Лайни (2011-09-30 16:31:44)

0

18

Санси с интересом наблюдала за охотой "пушистого облока". Её прыжок и довольная походка забавили Сани. Собака легла не подалеку от охотници, на не большом пригорке и смотрела за горзонтом. Просто так, есть она не хотела, да и охранять было не от кого.

0

19

Лайни взела зайца в зубы и поднесла к Санксику. Ты наверное проголодалась? Лайни ужасно хотелось есть,но приличные манеры ещё никто не отменял.Отойдя на несколько шагов от Санси Лайни села на задние лапы и наклонила голову на бок.

0

20

Послышался хруст снега. Маленький "писец" подбижал ко мне.Ты наверное проголодалась? Улыбнувшись ей в ответ, Санси покачала головой. Её завтрак был довольно сытным и есть не хотелось, да и утаскивать добычу у Лайни не хотелось. - Не волнуйся, я не голодна, а если что сама позабочусь об этом, еш. Тебе больше нужны силы. Ласково проговорила Сани.

0


Вы здесь » Жизнь на Аляске » Лес » Лесок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно